подушка

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля -Simona- -Simona- 1 год, 7 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля -Simona-
    -Simona-
    Участник

С какого возроста можно подкладывать малышу подушечку?

Картинка профиля princeska
    princeska
    Участник

а сильно ли она ребенку нужна? мы с рождения укачиваем на тонкой гипоаллергенной подушке или на «бабочке», но когда кладем в кроватку, подушку убираем… нам год, но на подушку не кладем, у меня к ним отношение не особо… ребенок вертится как юла по всей кровати, утыкается носом в эти подушки и ровно головой на них он все равно спать не будет, я лично боюсь, что задохнется…

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Читала когда-то, что до трёх лет ребёнку лучше всего спать на плоской поверхности. Однако, мнения у врачей разнятся: наш педиатр советовала подкладывать под головку младшим детям сложенную в несколько раз пелёнку. Мои дети лет до трёх спали без подушки, в 3 года-на маленькой. Младшая дочь (ей почти 4 года), кстати, так до сих пор на маленькой и спит, большую не хочет.

Картинка профиля Evgeniya TM
    Evgeniya TM
    Участник

У нас почти плоская, я бы сказала, формальная прямоугольная подушка на ширину кровати. А чтобы не сбивалась, мой хитрый муж кладет ее под простыню))

Картинка профиля OksanaGor
    OksanaGor
    Участник

с года

Картинка профиля martina2015
    martina2015
    Участник

Мы пока спим без нее, до 2 лет точно не планирую ее подкладывать,а может и до 3.

Картинка профиля princeska
    princeska
    Участник

Ха-ха, Жень:) у меня только если простыни гвоздями прибивать, беру только на резинках под мотрас, их вытащить сложнее! Дианка все завязки от бортов поразвязывала, даже узлы:) перебирает их и засыпает, и каждое утро, мама опять вяжет морские узлы:)

Картинка профиля Evgeniya TM
    Evgeniya TM
    Участник

[QUOTE] только если простыни гвоздями прибивать[/QUOTE]
    😆

Картинка профиля -Simona-
    -Simona-
    Участник

Я подкладываю навалочку сложенную в четверо. Наволочку от комплекта постелтки детской. Подарили нам подушку . Вот и решила спросить.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.