подскажите…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля мамуля людок мамуля людок 3 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля мамуля людок
    мамуля людок
    Участник

во время УЗИ поставили умеренное многоводие. в первую беременность также было многоводие. сейчас сдала анализы: цитомегалловирус. у кого такое было, как лечили?

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

[QUOTE]цитомегалловирус. у кого такое было, как лечили?[/QUOTE]

С этим диагнозом и вопросом точно нужно обращаться не на форум, а бегом к врачу

мамуля людок
    Участник

у врача уже была, не глупая……… вопрос в том у кого было и как лечили, что назначали…….

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

У меня было многоводие, назначали актовегин и ещё что-то. К сожалению, я не пролечилась, так как в предродовом отделении не было мест, а попроситься на дневной стационар или лечиться дома я не додумалась. Потом мне это аукнулось ранним излитием околоплодных вод и некоторыми проблемами с ребёнком. Так что лучше лечиться.
    Цитомегаловирус тоже находили, но в пройденной стадии. А у сына (другого) нашли в острой форме. Как при беременности лечится ЦМВ, не знаю.

мамуля людок
    Участник

вот я не знаю какой у меня ЦМВ, симптомы почитала, вроде во время беременности не было. не знаю. по УЗИ ребеночек развивается хорошо, все органы в норме. теперь боязно как-то. в понедельник в стационар на лечение ложиться.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.