Подскажите рецепты

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля нечетова нечетова 2 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля нечетова
    нечетова
    Участник

Хочу порубить салатиков на др сыну, подумала что салатов не знаю детских может, подскажите?

Картинка профиля Momika
    Momika
    Участник

Цезарь! Соус сделайте на сметане или йогурте без добавок, или твороге. Вот вам простенький: размешайте йогурт с лимонным соком . Добавьте соль, сахар и перец. Протрите творог через сито , перемешайте. стакан йогурта, грамм 100 творога, сока лимона чайную ложку. Я на глаз делаю обычно.

Картинка профиля MerryPerry
    MerryPerry
    Участник

Помидорки фаршированные ветчиной и сыром, запеченые в духовке. Потереть сыр, мелко нарезать ветчину, сердцевину помидора покрошить туда. Ив помидор все это забацать, 10-15 мин в духовке

Картинка профиля нечетова
    нечетова
    Участник

Как-то не детское это-ветчина

Картинка профиля MerryPerry
    MerryPerry
    Участник

Есть детская у «умки» я беру, делаю помидоры эти и просто, а не в др. Еще сыр детский. Качество продуктов нормальное, хоть и подороже

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Почему? Есть ветчина из индейки, курицы, например. Вчера как раз делала салат: свежие огурцы, ветчина, вареные яйца, сметана. Детям понравился салат. А так-кроме фрукты+йогурт из детских ничего на ум не приходит.

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

Сварите телячий язык вместо колбасы. Он очень нежный, дети лопают за милую душу.

Картинка профиля Iordania
    Iordania
    Участник

самый любимый детский салат- с крабовыми палочками, сама их не очень люблю, но дети все время заказывают

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.