Подскажите по поводу УЗИ

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля >>Margaritka<< >>Margaritka<< 4 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля >>Margaritka<<
    >>Margaritka<<
    Участник

Девушки, всем здравствуйте, я тут новенькая, сделала тест совсем недавно, срок 5-я неделя пошла, узнала о беременности на первой неделе вахты, осталось еще 5…То есть в цивилизацию я попаду еще не скоро… Конечно, я надеюсь, что все у нас хорошо, но все-таки переживаю. Расскажите пожалуйста, кто-нибудь обращался к врачу впервые на 8 неделе беременности? Раньше меня отсюда никто не отпустит, остается позитивно мыслить, кушать витаминки и не таскать тяжести…

Картинка профиля Mamas2
    Mamas2
    Участник

У нас на учет ставят не раньше 8 недель.

Картинка профиля Mamas2
    Mamas2
    Участник

Оль, не распинайся. Она уже удалилась.

>>Margaritka<<
    Участник

Подскажите пожалуйста, очень переживаю…

Картинка профиля Lind
    Lind
    Участник

Я вообще не люблю посещать врачей. И стала на учет (посетила гинеколога) только на 11 неделе. УЗИ сделала раньше для себя (без посещения гинеколога). Раз Вы чувствете себя хорошо, нет ноющих болей внизу живота(и других признаков беременности внематочной) — волноваться не стоит. Чувствуйте радость и пусть все у Вас будет хорошо!
    Вот признаки внематочной:
    1. Если хорионический гонадотропин (его концентрация) ниже, чем должна быть на данном сроке беременности.
    2. Тесты на беременность показывают отрицательные или слабоположительные результаты.
    3. Если имеются кровянистые выделения из половых путей.
    4. Если ощущаются боли в области матки и яичников.
    5. Фиксируется повышение температуры тела.
    6. Низкое давление.
    7. Головокружения.
    Это конечно же условные признаки — но все же…

>>Margaritka<<
    Участник

Спасибо большое за ваше разъяснение))) Нет, у меня ничего не болит, за 2 дня до задержки только яичник тянул маленько, а тесты полосатились уже за 4 дня до задержки, через 2 дня после первого второй был очень яркий)) Надеюсь, что все хорошо, пытаюсь наслаждаться, но вот какой ХГЧ у меня без понятия буду ближайшие 5 недель (4,5), потому что я сейчас на вахте ((( Как приеду в город-сразу же пойду в больницу, но будет уже 9 акушерская неделя…

9 это не поздно, ничего страшного)я тоже в 11 на учет встала

>>Margaritka<<
    Участник

Ну вот, вы меня успокоили, теперь не буду лишний раз нервничать))))

Картинка профиля Несмеяна
    Несмеяна
    Участник

Я раньше 8 недель и не ходила на учет становиться, это же лишние недели сдачи анализов. А первое УЗИ мне назначили только на 12 недель.

Картинка профиля yujnaya
    yujnaya
    Участник

Лучше бы провериться — нет ли внематочной, мне кажется.

>>Margaritka<<
    Участник

Большое спасибо за советы) мы уже дома и нам 9 неделек))

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.