почему так?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Ирушик Ирушик 4 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ирушик
    Ирушик
    Участник

последние месячные были 31 июля.7.09 пошла на узи-врач ничего не увидел.сказал прийти через неделю.14.09 я опять пришла на узи и врач увидел плодное яйцо,соответствующее 3 неделям.размер был 8 мм.19.09 начало совсем немного мазаться темно
    -коричневым,но живот совсем не болел.20.09 пришла к врачу опять направили на узи.плодное яйцо было всего 8,3 мм,врач сказал что оно не выросло.и диагноз-замершая беременность.почистили сразу.я была в шоке и так растроена.но сегодня немного пришла в себя и думаю,может стоило еще подождать?вдруг оно росло,но медленно? или шансов не было?

Картинка профиля Dasha12345699
    Dasha12345699
    Участник

Ирушик, со мной произошла аналогичная ситуация,год назад.В 9-10 недель поставили диагноз — замершая беременность.Меня тоже мучали эти вопросы:почему, может подождём и прочие…Ан-нет, медики не хотели ждать…Предполагаю,что шансов не было…Выздоравливайте, забывайте всё пережитое,отдохните,сил наберитесь-и попытайтесь ещё раз.

Картинка профиля YMarinochka
    YMarinochka
    Участник

не надо себя мучить, если не росло, значит не было никого в яичке, сейчас лучше обследоваться, а планировать малыша не ранее чем через 6 мес

Картинка профиля мамуленька
    мамуленька
    Участник

сочувствую Вам…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.