По поводу смеси!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Olga19132 Olga19132 3 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Olga19132
    Olga19132
    Участник

Здравствуйте! Моему малышу 4 месяца! До трех месяцев он кушал через 3 часа! А потом стал выдерживать 4 часа и ночью кушал один раз! А сейчас стал еле выдерживать 3 часа о поночам раза 2 просыпается! Не вредно ли,что он так часто кушает?

Картинка профиля Raziyat
    Raziyat
    Участник

Не вредно. А смесь тут при чем? ….. Может вашего ребенка что-то беспокоит, поэтому чаще стал прикладываться?

Olga19132
    Участник

Да, не правильно написала в заголовке! Мне тоже так кажется, что что то беспокоит! Не спокойно ночь спит…ворочится, ворочится! Слюни бегут как из ручья и руки изо рта не вытаскивает!

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

Зубы, наверное

Картинка профиля Raziyat
    Raziyat
    Участник

Вполне возможно зубы… загляните в ротик, осмотрите десенки. У некоторых деток и в 3 месяца вылезают зубки. Обычно первыми прорезаются нижние резцы.

Olga19132
    Участник

Там не понять, я заглядывала!

Картинка профиля Lianushka
    Lianushka
    Участник

Легонечко постучите ложкой по деснам, если есть характерный звук, значит оно)))

Olga19132
    Участник

А какой звук должен быть? Зубиков еще не видать!

Картинка профиля Lianushka
    Lianushka
    Участник

Если зубик прорезался, но его конечно же еще не видать))), должен быть такой звук, когда стучите себе по зубам, ведь когда по деснам — никакого звука нет, нет так ли?))

Olga19132
    Участник

Дак там и стучать не надо все и так видать пока, что зубов нет!

Картинка профиля Lidiay
    Lidiay
    Участник

[b]Olga19132[/b], повышенное слюнотечение начинается у деток как раз с 4 месяцев, но до зубов бывает ой как далеко. А Вы какую смесь даете ребенку? Похоже, что ребенок не наедается. Если бы дело было в зубах, то аппетит у деток совсем пропадает.
    У нас, к примеру, смесь Хайнц, сынуля доволен, спит спокойно, видно же сразу, когда ребенок сыт.

Olga19132
    Участник

Я даю Нутрилак! Говорят нельзя смесь менять, если только при аллергии! Вот только не знаю правда или нет? Я слышала про Хайнц, хвалили!

Картинка профиля anna2016
    anna2016
    Участник

У ребенка хороший аппетит. Частота кормлений зависит от роста и самочувствия ребенка. Значит ему сейчас столько требуется еды. Мы отучились от ночных кормлений с помощью каш. Давали перед сном кашку из бутылочки. Начинали с безмолочной гречневой Винни без сахара. Каша сытный продукт. Сынуля наедался и спал всю ночь.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.