питание волос

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Giggle_at_home Giggle_at_home 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 111 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Giggle_at_home
    Giggle_at_home
    Участник

Девушки, спасайте, перепробовала все рецепты масочек, но домашние средства как-то не очень помогают, купила ещё какую-то лечебную в магазине, несколько раз нанесла, эффект вроде и есть, но очень жирнит она волосы, к вечеру надо мыть, а такое частое мытьё боюсь ещё больше им навредит. Посоветуйте что-то, чтоб оживить волосы, плиз

Картинка профиля Крохотушка
    Крохотушка
    Участник

У вас крашенные волосы? Посоветуйтесь со своим мастером, может вам стоит что то специальное попробовать, ведь не всегда домашними масками можно волосы в порядок привести. Я делала в С.Лакс фитоламинирование Лукиас вместе с перманентным красителем MATERIA N. Цвет получился натуральным и волосы восстановила.

Картинка профиля Malinuwka
    Malinuwka
    Участник

А какого эффекта вы хотите достичь и какие маски делали? Я просто раз в неделю стараюсь налаживать маску и оливкового-репейного масла + мед + желток, иногда добавляю глицерин….сказать, что волосы стали прям вообще как в рекламе..нет. Чуть мягче и эластичней, но я тоже ожидала другого эффекта. Наверно нужно хоть на 1 консультацию сходить по профессиональному уходу.

Malinuwka
    Участник

Вот это вы написали термины…. что за ламинирование Лукиас?! Это типа покраска или маска? Как часто нужно делать, волосы не пересушивает? Подходит для любого типа волос?

Giggle_at_home
    Участник

Да, крашеные, я не особо кардинально цвет поменяла, просто тон тёплым делаю, мне не нравится, что у меня пепельный родной. Интересную процедуру Вы делали, я и не слышала о такой. обычное ламинирование делала, а фито — нет. Какой эффект оно даёт? Надолго хватает?

Giggle_at_home
    Участник

Ну как какого — красивые ровные блестящие волосы, к этому все думаю стремятся. И к парикмахеру я хожу конечно, но она мне о таких новинках не рассказывала

Крохотушка
    Участник

Обычное фитоламинирование))), ну это типа безамиачное окрашивание волос, в то же время она лечит, основанная на фитоэкстрактах из косточек винограда, бобов сои и т.д. Не пересушивает волосы, а наоборот питает хорошо, конечно же подходит для любого типа волос, восстанавливает хорошо волосы. Я расхваливаю, так как у меня в ужасном состоянии волосы были и только при этом окрашивании удалось привести их в божеский вид.

Крохотушка
    Участник

Malinuwka, обычное фитоламинирование))), ну это типа безамиачное окрашивание волос, в то же время она лечит, основанная на фитоэкстрактах из косточек винограда, бобов сои и т.д. Не пересушивает волосы, а наоборот питает хорошо, конечно же подходит для любого типа волос, восстанавливает хорошо волосы. Я расхваливаю, так как у меня в ужасном состоянии волосы были и только при этом окрашивании удалось привести их в божеский вид.

Giggle_at_home, ой, некоторые наоборот просят сделать мастера именно пепельный цвет)). Вот всегда нас у женщин так, если ровные — нужно сделать завивку, волнистые — выпрямить и т.д.)) Фитоламинирование очень хорошо восстанавливает структуру волос, они здоровые становятся, блестят, не знаю даже как еще описать. У меня эффекта хватает на пару месяцев, потом у корней отрастает и я снова иду на покраску. Смотря как быстро у вас волосы растут. А вообще лучше посоветуйтесь с девочками в С.Лакс, они подскажут вам более точно.

Malinuwka
    Участник

Ну может нужна больше длина, рост волос или густота… Кстати я уже посмотрела сайт С.Лакс, у них и парикмахеры есть…так на заметку Вам 🙂

Malinuwka
    Участник

Здорово! Я не слышала о таком, почитала больше ещё о таком окрашивание. Мне мастер такого точно не предлагала, я правда три месяца назад кончики подстригала… В общем буду пробивать ещё отзывы о центре, но думаю, что доверится им можно.

Картинка профиля Вика22
    Вика22
    Участник

Странно,что народные средства не помогают. Я вот пользовалась pip средствами,универсальным гелем.Думала,что мол гель,куда там,а мне вот подошел и волосы более пышные стали

Картинка профиля IrinaOst
    IrinaOst
    Участник

а мне б вот что то чтоб не выпадали так сильно…после родов лезут ужас просто(

Картинка профиля Вика22
    Вика22
    Участник

Может вам как раз нужны природные способы или средства. И может из-за химии они выпадают?

Картинка профиля IrinaOst
    IrinaOst
    Участник

Может, Думаю попробовать этот pip, но с другой стороны средство и для тела, и для волос…как то сомнительно

Картинка профиля Вика22
    Вика22
    Участник

Я тоже сомневалась из-за этого.Но этот универсальный гель pip является более биологичным,натуральным и поможет вам избежать выпадение волос)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 111 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.