Питание малыша

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Ирушик Ирушик 5 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ирушик
    Ирушик
    Участник

девочки,а чем вы кормите своих деток?нам почти 4 месяца,мы на ИВ.кушаем яблочко и морковку,а что еще можно давать?может каши или еще что?

Картинка профиля Иринка К
    Иринка К
    Участник

Нам тоже почти 4 месяца, но мы пока еще ничего не даем, педиатр сказала с 4,5 или с 5 мес и начинать с овощей

Картинка профиля Ирушик
    Ирушик
    Участник

нам педиатр сказал по капельки яблочко,потом морковку,тоже по капельке.все же думаю,что для малыша на ИВ прикорм можно вводить раньше чем для тех,кто на ГВ.а после цветной капусты ребеночек цветным не станет? 🙂 я имею ввиду аллергию?

Картинка профиля Вертушка
    Вертушка
    Участник

мы тоже примерно с 4 начинали,ну немного позже.Но с кабачков и картошки.Пробовали брокколи-пучит,отставили.Сейчас нам 5 и 20 дней)почти с 5 начали понемногу кашку рисовую-сейчас кушаем с удовольствием.А уж фруктовые пюрешки начнем с 6.

Картинка профиля Вертушка
    Вертушка
    Участник

да и морковь…довольно аллергенный овощ…правда странно

Картинка профиля sawwa
    sawwa
    Участник

Если вы на хорошей смеси, то еще пару месяцев можно было ничего не давать) Зачем? Про кабачки и цветную капусту плюсуюсь — самое то для первой пробы (если решили начать с растительной пищи).

Картинка профиля Ирушик
    Ирушик
    Участник

а кто какую смесь дает?нутрилон как?

Картинка профиля sawwa
    sawwa
    Участник

Мои Нутрилон до 3-х лет пили — детям нравился, а я не возражала))

Картинка профиля yulka-lapotulka
    yulka-lapotulka
    Участник

с 4,5 месяцев можно пюре из кабачков,цветной капусты и брокколи,кашку можно давать безмолочную

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.