Первые зубки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля lenchikya lenchikya 2 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля lenchikya
    lenchikya
    Участник

Девочки,у нас вылез первый зубик.Нам 5,5 месяцев. Подскажите…Никто ничего не давал своим деткам при прорезывании каких нибудь препаратов,содержащих кальций?

Картинка профиля anna12-13
    anna12-13
    Участник

нам только аквадетрим прописывали и то из-за того, что уже осень была и солнца мало, а кальций без витамина Д не усваивается.

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

ничего не давали

Картинка профиля lenchikya
    lenchikya
    Участник

Ань,так сейчас тоже солнца нет. Слякотная промозглая погода.Даже не знаю как быть. Обратиться к участковой или пусть все проходит естественным образом.

Картинка профиля anna12-13
    anna12-13
    Участник

лучше все таки с участковой посоветоваться. Как по мне лучше лишний раз спросить, чем промолчать и самого себя накручивать.

Картинка профиля ostova89
    ostova89
    Участник

пусть все проходит естественным образом)

Картинка профиля Алёна Когтева
    Алёна Когтева
    Участник

Советую дать мел. Лучше в растёртом виде.Продаётся специальный для еды,даже есть специально для детей.Если ребёнок так не ест насыпьте во что нибудь что он ест.Но не сильно чтобы мел был а не только это(то что она ест).

Картинка профиля Алёна Когтева
    Алёна Когтева
    Участник

Советую дать мел. Лучше в растёртом виде.Продаётся специальный для еды,даже есть специально для детей.Если ребёнок так не ест насыпьте во что нибудь что он ест.Но не сильно чтобы мел был а не только это(то что она ест).

Картинка профиля MamaMary
    MamaMary
    Участник

про препараты почитайте эту статью, там про детские стоматологические гели, как выбрать и нужны ли они вообще. Я взяла себе на заметкуhttp://vk.com/club77662190?w=wall-77662190_41

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.