Переезд в Сочи, снять квартиру без агентств

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Маришка Кузнецова Маришка Кузнецова 2 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Девочки, переезжаем в Сочи, необходимо найти квартиру на первое время, может есть у кого код доступа на неагент Сочи? очень надо, устала уже искать, буду очень признательна. Спасибо

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

А что это такое-«неагент Сочи»? Никогда не слышала.

неагент инфо сочи на сайте объявления только от собственников. Просто иногда выкладывают коды доступа и возможно бесплатно ими воспользоваться, от доброй души, кто уже нашел себе квартиру)

Всем спасибо большое, купили код доступа на свой страх и риск и уже созвонились с нужной квартирой. Если кому надо, пишите.

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

То есть это была скрытая реклама?)

тьфу, вообще ни какого отношения к ним не имею…вы спросили, я ответила. Изначально хотела что бы люди поделились кодом вот и все, просто первый раз пользуемся этим ресурсом, но много наслышаны.

Картинка профиля Ludmila23
    Ludmila23
    Участник

Марин, а можно кодик?! буду очень благодарна, уже тошнит от агенств на авито

Отправила в личном, пользуйтесь на здоровье, а то жалко, еще столько времени будет действовать.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.