Партнерские роды!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля keri-solnce keri-solnce 1 год, 6 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля keri-solnce
    keri-solnce
    Участник

Мамочки!Хочу поделится историей!Ну и за одно,дождалась я этого дня!21 ноября родилась моя доченька….Положили сначала в патологию,с подозрение на плацентарные нарушения,оказалось ничего не нарушено,все в порядке.18 в больниц,22 стоит срок 40 недель.матка не в тонусе,раскрытия нет….и вот блуждала я по больнице несколько дней,20,накануне живот болел,осмотрел врач,раскрытие на 2 см,думала еще дня 2-3 гулять буду,но в ночь начались схватки!с половины 12…в 4:50 утра я родила.Муж был на родах,и я нисколько не сожалею,он мне помагал физически,морально,и держался молодцом!Ну и одно скажу важное!Занимайтесь,отнеситесь серьезно к родам,дыхание,упражнения,тогда роды пройдут быстрее и без осложнений!у меня был варикоз половых губ,врачи сразу предупредили,что будут кесарить нсли полопаются,опять же выручили занятия!ни одного шва,матка раскрылась хорошо!Было тяжело конечно держать себя в руках,дышать правильно и не терять голову)))Я справилась)))Я счастлива!

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Примите поздравления:Rose:

Картинка профиля Ирина-Орел
    Ирина-Орел
    Участник

Поздравляем!

Картинка профиля Evgeniya TM
    Evgeniya TM
    Участник

Молодец! Здоровья малышке и поздравления родителям! 🙂

Картинка профиля Alexandra1991
    Alexandra1991
    Участник

Умничка, муж тоже молодец большой

Картинка профиля margo don2
    margo don2
    Участник

вы обое молодцы!!! всего всего вам!

Картинка профиля Kira23
    Kira23
    Участник

Конечно с кем-то из близких лучше, всё таки не обязательно, что муж будет прямо всё всё видеть. Правда есть мужья, чьё присутствие будет раздражать 🙂 Но учитывайте и и страхи ваших мужчин: http://medbooking.com/blog/post/sovmestnyje-rody-muzhskije-strahi
    поэтому лучше заранее всё обсудить.

Картинка профиля Vika Bobrova
    Vika Bobrova
    Участник

Поздравляю, растите здоровенькие!!!

Картинка профиля Katyxa
    Katyxa
    Участник

А я против присутствия близких именно на самих одах. Поддержка во время схваток — конечно же да!

Картинка профиля bibisha1
    bibisha1
    Участник

Поздравляю.:Bravo:

Картинка профиля bibisha1
    bibisha1
    Участник

[img]http://rapbest.ru/[/img]

Картинка профиля Masha-rasteryasha
    Masha-rasteryasha
    Участник

У меня на родах тоже муж присутствовал, помогал морально, смотрел как с малышом обращались акушерки.
    Вас поздравляю :Bravo:

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.