отличная скидка на фартуки для кормления!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Rinaida Rinaida 2 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Rinaida
    Rinaida
    Участник

Материнские фартуки Bebe Au Lait со СКИДКОЙ 30% по промокоду bebe30!
    Старая цена 2 419 руб.
    Новая цена 1 693 руб.!!!!!!!!
    http://www.bebecatalog.ru/ru/moda/odezhda-mamam/fartuki-dlja-kormlemija.html
    Спешите! Товар в наличии, но количество ограничено!
    Уточнить подробности и наличие цветов, Вы можете по телефону в Москве +7(495)5-653-623[img]http://…[/img]

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Это, я так понимаю, маскировка-если вдруг в людном месте ребенка покормить?
    Полезная штучка, жаль, в бытность мою мамой грудничков я таких чудес не встречала(

Картинка профиля Rinaida
    Rinaida
    Участник

Да,удобная вещица. Я в гостях два раза кормила,на улице пока что не доводилось

Картинка профиля Клориче
    Клориче
    Участник

сейчас столько удобной одежды для кормления, незачем палатки городить. Первый месяц, пока приноравливаешься, может и полезная штука. а если слинг есть, то вообще можно кормить так, что рядом никто в курсе не будет 🙂
    я часто кормила в людных местах, и никто мою грудь при этом не видел.

Ника Миронова
    Участник

ну моё первое материнство пришлось на пору, когда очень многих из таких штук просто не было или я не знала о них-инета у меня тогда не было ещё. А с младшими уже жила в провнции, где что такое слинг или эргорюкзак не слышали и, соответственно, и не продавали. Обходилась со всеми троими одним широким шарфом. Хорошо, что сейчас у молодежи столько возможностей в этом плане.

Картинка профиля Клориче
    Клориче
    Участник

это да. а ты уже себя в «немолодеж» записала?

Ника Миронова
    Участник

🙄 Ну не знаю) Под молодёжью я имела в виду скорее девчонок, у которых первые дети) Тогда я трижды молодёжь)

Картинка профиля Rinaida
    Rinaida
    Участник

А мой в слинге не лежит вообще(( сейчас вот взяли эргорюкзак,тоже психует(( ему хочется лицом от мамы вечно висеть…

Картинка профиля Клориче
    Клориче
    Участник

подрастет, попробуйте на бедре носить. ребенок и вас видит и мир 🙂

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

Мне тоже кажется, что в специальной одежде с прорезями намного удобнее кормить. Под такой накидкой должно быть жарко. Да и это всего лишь аналог шарфа, только оооочень задорого.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.