Открыли для себя подгузники-трусики.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля krasivaya.lilu krasivaya.lilu 2 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Автор
    Картинка профиля krasivaya.lilu
    krasivaya.lilu
    Участник

Мы решили перейти на подгузники-трусики. Вот говорили мне переходи раньше, говорили….а я все отнекивалась. Они реально удобнее, их натягиваешь как трусы и всёёёёёё и можно к горшку приучать, очень здорово. Пользуемся мы трусиками японской фирмы гун, очень миниатюрные они и дышащие, наше знакомство с ними произошло благодаря мужу, который сказал, что японцы делают машины крутые, а с подгузниками и подавно справятся. Стоит отметить, что его логика сработала, они правда классные. Я всех подруг уже на них подсадила, теперь вот говорю что трусики это просто ммммммммм, очень классно, жалею, что раньше пользоваться ими не начала.

Картинка профиля Mari29
    Mari29
    Участник

порадовало сравнение с машинами:-D а мы пользовались трусиками памперс и хаггис и очень даже ничего, гуны вроде дороже?

krasivaya.lilu
    Участник

Слушайте, я не знаю кто вас там и чем задолбал, но не надо мой порыв души сравнивать с рекламой. У вас манечка уже, что кто-то что-то рекламирует, у меня 1ый ребенок и мне все инетерсно, не нравится, не читайте. Нечего людей обижать

Картинка профиля Marikita
    Marikita
    Участник

Может, за индивидуальное и больше платят. И уж точно, чем больше порывов души, тем больше гонорар 🙂
    А еще, насколько я знаю, бывает, что есть лимит на порыв души, и их должно быть 100, например. Только тогда проплатят.
    Зароботок в интернете :pardon:

Картинка профиля Marikita
    Marikita
    Участник

Ну они стараются )) Уже весь новый год трусы гун на повестке дня ))

krasivaya.lilu
    Участник

вы что сумасшедшие что ли? да считайте хоть, что я лосось, мне вообще все равно.

krasivaya.lilu
    Участник

я так понимаю, что спорить с вами бесполезно. Доказывать что я не верблюд я не собираюсь, не нравится, не читайте. всего хорошего вам.

krasivaya.lilu
    Участник

да они подороже, но не значительно.

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Выражайтесь покорректнее в адрес других пользователей, пожалуйста. О чем писать-дело ваше, но отказывать другим в ином видении ваших побуждений к написанию про определенную марку или бренд-тоже неверно.

krasivaya.lilu
    Участник

я никого не оскорбляла, тут на меня напали с обвинениями. Я согласна, что рекламы куча сейчас и что девушки правы, но в случае со мной они ошиблись и мне немного обидно.

Ника Миронова
    Участник

Да, да, читала где-то: не менее 10ти постов в день на разных ресурсах и на каждый ссылку для отчета нужно.

krasivaya.lilu
    Участник

мда, +1.

Ника Миронова
    Участник

Ну…посдержаннее немножко в характеристиках. Здесь сумасшедших нет:)

krasivaya.lilu
    Участник

ну мне муж запрещает работать, говорит,чтобы я воспитывала детей.а я сижу игрушки вяжу.

Ника Миронова
    Участник

Извините, а что работающей маме мешает воспитывать ребенка? Просто интересно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.