Отдых с ребенком до года на море

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля kery_76 kery_76 4 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Картинка профиля kery_76
    kery_76
    Участник

Девочки, поделитесь кто отдыхал с ребенком до года на море — на наших курортах.

Мы ездили с сыном, когда ему было чуть больше года, на Азовское море. Но это очень на любителя:) Я — человек невзыскательный, меня всё устроило, поскольку для меня самым главным было наличие песчаного пляжа и теплой воды:) Вообще-то глушь там полная, но для отдыха с маленьким ребенком, по-моему, места замечательные. Море теплее, чем Черное. Пляжи свободные, не нужно с утра место занимать. Цены ниже, чем на Черном.

Картинка профиля Aleksa80
    Aleksa80
    Участник

Мы хотели в этом году поехать на море, но взвесив все за и против, решили отложить поездку на следующий год, когда нам будет чуть больше года.
    А пока (до года) дача и местный пруд!)

Картинка профиля kery_76
    kery_76
    Участник

Я прочитала много отзывов, есть и за и против. Но кто отдыхал — никто не пожалел. Планируем поехать в конце июня в Анапу, у хозяев мы уже отдыхали, они нас ждут. Берем с собой коляску, горшок и т.д.

Картинка профиля Aleksa80
    Aleksa80
    Участник

Аааа, ну раз у вас уже и горшок))), мы-то еще и на живот переворачиваться не умеем, поэтому и отложили поездку.
    Тем более, что место уже вам знакомое.
    Так что, удачного вам отдыха!!!:)

Картинка профиля kery_76
    kery_76
    Участник

Спасибо!!!Нам уже 10 месяцев!!!

Картинка профиля olicam
    olicam
    Участник

Мы в 10 мес. в Сочи к друзьям вдвоем летали, целыми днями по набережной гуляли, проблем не было. Но купать в море сына боялась!

Картинка профиля kery_76
    kery_76
    Участник

А как прошла акклиматизация?На пляж купили небольшой бассейн, будем туда морскую воду наливать, чтобы дочка там играла.

Картинка профиля mamaJulia
    mamaJulia
    Участник

мы только планируем поездку. Нам 8мес. Правда, пока рассматриваем Турцию. Бассейн — это хороший вариант, тоже хотим купить. Морская вода — она полезна. А вот в бассейнах от отеля/санатория деток купать не рекомендуют — кучу заразы можно подцепить. Вы в частных сектор хотите? И еще для малышей рекомендуют как раз поездки в летний период, чтобы сильных перепадов температуры не было, и срок поездки не меньше недели, чтобы акклиматизация легче прошла

Картинка профиля olicam
    olicam
    Участник

Мы в 10 месяцев осенью летали в Сочи, к друзьям, гуляли, бегали, было не жарко, но в море купать боялась, так что только дышали им!

Картинка профиля firina
    firina
    Участник

Мы в 3 месяца отдыхали в Анапе- оч хороший отель «а-ля» Турция. Пока ребеныш спал — я купалась, правда в бассейне, а с 12:00 до 16:00 уходили в номер, тк очень жарко было. Вечером ходили на море. Но нас было четверо — малыш , дача 7 лет и мы с мужем. В целом отдохнули хорошо. По крайней мере «день сурка» стал разнообразнее и не надо было готовить и убираться

Картинка профиля Шоколата
    Шоколата
    Участник

Мы в Евпаторию ездим каждый год, нам там очень нравится. Тихо и спокойно. Цены вполне удобоваримые. Акклиматизация у малышки проходит безболезнено, деринат для иммунитета я все равно вожу с собой, потому что как то ни разу не задавалась вопросом продается ли он в украине. Стараемся съездить в конце мая, там в это время народу меньше и цены ниже, дурдом там в июле начинается. Как бы рекомендую Евпаторию 🙂

Картинка профиля tigra27
    tigra27
    Участник

А мы в Болгарию хотим, но планируем своим ходом, мы не любители пассивного отдыха, любим изъездить страну вдоль и поперёк. Так что сидим, маршрут продумываем, билеты на самолёт хотим забронировать. Единственное, не знаем точных дат, поэтому мало кто берётся за такое бронирование, так что пока в раздумьях, честно говоря.

Картинка профиля azia
    azia
    Участник

Ну так определяйтесь с датами и заказывайте уже билеты))) или предварительным бронированием воспользуйтесь… Вы когда хотите? май, июнь? Я в прошлом году летала в Софию с мужем, заказывали билеты в компании Таларии, у них же на сайте и гостиницу бронировали, так гораздо удобнее, чем самому искать.

Картинка профиля tigra27
    tigra27
    Участник

Да у мужа ещё с отпуском не всё решено. У них фирма небольшая, один из сотрудников на больничном с поломанной рукой, и неизвестно как быстро восстановится. Хотели на майские изначально полететь, но уже не получилось. Думаю, первые числа июня — наиболее вероятный вариант. А что это за компания, надёжная? Берутся за таких неопределившихся клиентов, как мы? И сколько стоят услуги Таларии? Я тут прозвонила пару фирм, так мне такие суммы назвали, что их можно со стоимостью перелёта сравнить((( А в прошлом году мы бронировали тоже через фирму, так у них было столько скрытых платежей, что в итоге билет со всеми их акциями дороже вышел, чем если бы мы сами его купили по полной стоимости

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.