Острая нехватка общения

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля ol_lja ol_lja 5 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ol_lja
    ol_lja
    Участник

Привет! Вот зависла со вчерашнего дня в интернете. Погода портиться, гулять с малышкой круглые сутки не могу, да и квартиру намывать тоже большого желания нет… вот и заметила вдруг, что жутко не хватает общения… а тут, смотрю, жизнь бурлит)))))

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Ну так включайтесь в общее ,,бурление»!:)

Картинка профиля CareBear
    CareBear
    Участник

Подожди — вот войдешь во вкус и домашние дела будут ждать когда от компа отползешь. Я себя заставляю и стыжу, пока дети в школе — я бездельничаю! Вот вчера мужественно не подходила к компьютеру, сейчас ночь вот решила в ущерб сну посидеть чуть чуть:) Зато к мужу не пристаю что мне не хватает общения — он приходит с работы и сам желает пообщаться! Интересных сообществ много — выбирай на вкус!

Картинка профиля ol_lja
    ol_lja
    Участник

Da wot tolko nachala wo wkus whodit, kak raz i wremeni ne stalo. No tak i luchshe, a to ja wot toshe bojus, kakn zasjadu za kompjuter, tak i ne wstanu. Moi podrugi goworjat, chto ja slishkom giperaktiwnaja mamasha: wse mne kuda-to nado, chego-to delaju. No wed mne eshe tolko pol godika ostalos doma posidet, potom nadejus dochku w sadik otprawit, a sama rabotat pojdu, tam ush ne do giperaktiwnosti budet. nado wse sejchas.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.