Очень болит грудь!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля vikuly1987 vikuly1987 3 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля vikuly1987
    vikuly1987
    Участник

Девочки, подскажите. Первая беременность, 6 недель. Очень болит одна грудь-левая. Увеличилась больше чем другая. Не знаю что и думать. Раньше была мастопатия. Перед месячными тоже болела, но не так. К врачу только в пятницу. Может у кого тоже такое было?

Картинка профиля Валечка
    Валечка
    Участник

Было))) Только у меня болела правая. Не переживайте, скорее всего пройдет. У меня где-то после 12-ой недели все нормализовалось, боль прошла, уплотнения исчезли, правда правая грудь так и осталась больше размером))) Но врачу скажите об этом обязательно.

Картинка профиля vikuly1987
    vikuly1987
    Участник

Спасибо большое за ответ! Завтра обязательно скажу врачу!

Картинка профиля Юля П
    Юля П
    Участник

Было и есть! В первую беременность весь первый триместр, днем еще терпимо, но ночью….. К тому же у меня она большая! Сейчас (6-7 неделя) теже ощущения, морально себя подготовила к этим страданиям до конца триместра, сплю в мягком бюстгалетере, если лежу на боку, подкладываю одеяло между титями, не так больно. Это жировая ткань «переходит» в железистую, гормоны вовсю бушют и перестраивают организм

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.