О сексе…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Lika14 Lika14 3 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 121 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Lika14
    Lika14
    Участник

Врачи ипсихологи утверждают, что воздержание от секса, особенно длительное, очень вредно для организма человека. У мужчин — в плане физического здоровья, у женщин — психологического.
    Всем известно, что во время секса выделяются эндорфины — гормоны счастья, которые повышают наше настроение и восстанавливают психическое состояние. Без них велик риск в долгосрочной депрессии, уже со своими последствиями. Ученые выяснили, что отказ от сексуальной жизни, без разницы какая на то причина, приведет а необоснованой агресии и контролировать свои эмоции будет очень тяжело. Психологи и ученые говорят, что организм после такого перерыва в сексуальной жизни можетне оправиться. Именно после такой паузы мужчина может потерять потенцию, а женщины перестанут испытывать оргазм.
    Занимайтесь сексом и не ризкуйте!!!!

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

Мне кажется, приведенные выше утверждения психологов и проч. несколько преувеличены. В жизни много ситуаций. когда приходится воздерживаться от близости. Если бы всё было так мрачно, здоровых почти не осталось бы)

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

урааа весна пришла.на маме ру теперь секс сплошной:)

Картинка профиля Lika14
    Lika14
    Участник

могу поспорить…если воздержыватся около года, проблемы обьязательно будут…например, женщины становятся раздражительны..вы разве за собой этого не замечаете?

Картинка профиля Lika14
    Lika14
    Участник

😥 ну это так для информации, не все такие умные как мы…

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

ну что вы! секс это очень важная и крайне интересная информация)))
    вы прям украсили первый апрельский день своим топом!) спасибо)от всей души!!))

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

да тань.ты за собой замечаешь а?)))

Картинка профиля Lika14
    Lika14
    Участник

ахахах очень смешно..:ROFL:

Картинка профиля Roza 1974
    Roza 1974
    Участник

А вы?

Картинка профиля Lika14
    Lika14
    Участник

замечала и не раз..

Картинка профиля Lika14
    Lika14
    Участник

важен не сам секс.. как оргазм в нем..после оргазма я и неделю и даже две могу им не заниматся

Картинка профиля Nullite
    Nullite
    Участник

Ну если уж совсем такая беда, что нет возможности выделить эндорфины таким способом, то всегда поможет тетрагидроканнабинол. Выделяет эндорфины в таких колличествах, что никакой секс не сравнится! В соединенных штатах пендоссии — очень распространенное лекарство между прочим!

Картинка профиля Roza 1974
    Roza 1974
    Участник

Только один оргазм? А я думала множественные?
    Ох, какая я испорченная:)!

Картинка профиля Lika14
    Lika14
    Участник

ну много мне не надо

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

А я то думаю, что я в 14-15 лет была такая раздражительная. Годы без секса сказывались)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 121 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.