няни

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Аня2190 Аня2190 3 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Аня2190
    Аня2190
    Участник

кто знает сколько будет стоить час няни(г.москва)?просто я с этим еще не сталкивалась?
    хочу найти няню на неск часов в день, ну иногда и на целый день,у меня ненормированный раб день,и из-за этого не могу привести ребенка,что бы жил с нами((.поэтому если кто живет в городе москва в районе метро щукинская,может посоветуете кого.
    я перелазила в интернете но ничего путевого не нашла.

Картинка профиля Irisska
    Irisska
    Участник

в каждом городе по своему

Картинка профиля Alemushka
    Alemushka
    Участник

причем, насколько я знаю, разброс цен сумасшедший, типа от 300 руб. до 1500…

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

На этом сайте вверху справа есть синее окошко «найти». Наберите в нём «няня».

Картинка профиля Аня2190
    Аня2190
    Участник

спс за совет

Картинка профиля minigruppa
    minigruppa
    Участник
    Картинка профиля Аня2190
    Аня2190
    Участник

спосибо

Картинка профиля Аня2190
    Аня2190
    Участник

ааа телефончик не могли бы дать,чет не могу найти)))

Участник

Зачем вам с Щукинской на Первомайскую, это нереально, ищите в своём районе.

Картинка профиля Аня2190
    Аня2190
    Участник

здравствуйте,да далековато,но вродеб территориально м щелковская.надо срочно и побыстрей найти няню,без ребенка очень очень плохо)))))))

Участник

Лучше дайте объявление «ищу няню», да хоть на магазине рядом с домом или на доску на детской площадке. А расстояние по яндекс.картам посмотрите — 36 км. Вам только метро 48 мин выдаёт, а ещё пешком сколько?

Участник

Скорей всего, на такое объявление откликнется кто-то с ближайшего дома, можно сходить в гости, расспросить соседей. Конечно, когда мы в Бибирево снимали, там домища огромные и длинющие, даже не знаешь, кто с тобой в одном подъезде живёт. А вот в Измайлово дома старые, пятиэтажки, долгожители друг про друга знают, кто в какую школу ходил, кто куст сирени посадил, кто его ломал 🙂 В Измайлово я бы доверила. Ну и никогда не помешает документы проверить, попросить справку хотя б из флюорографии и кожвендиспансера.

Картинка профиля Аня2190
    Аня2190
    Участник

спосиб девочки за совет,прислушаюсь ковсем,)))))чтоб без вас я делала))))):wink:

Картинка профиля Аня2190
    Аня2190
    Участник

здравствуйте мамочки. я вышла из положения,я привезу дочу с моей сестрой,она тут будет за ней смотреть. зато свое родное)))))))
    спосиб за советы

Участник

Присоединяюсь!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.