Нужны ли гаджеты?….

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Лельчик03 Лельчик03 4 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 92 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Лельчик03
    Лельчик03
    Участник

Через месяц-полтора появится на свет наша Маруська. Вот я задумалась нужны ли всякие прибамбасы типа стерелизатора, колыбельки, шезлонга и радионяни. С первым ребенком не замарачивалась и ничего этого не было, даже пеленального столика — ничего уже бегает 3,5 года нам. Гуляя с мамочками слушала от них всякие отзывы о том или ином приборе… Озадачить мужа покупками всего этого или сэкономить…? Особенно меня интересует радионяня. Сегодня смотрела ….начинаются от 2,5 т. и выше… Девочки кто пользовался, подскажите это стоит тех денег? Если живешь в квартире, то чем она облегчает жизнь ведь и так услышишь все?

Картинка профиля Lynka
    Lynka
    Участник

На стерилизатор и колыбельку мне было жалко места.Про радионяню думала так же,как и Вы)))знакомые вместо радионяни использовали пару раций,с которыми на горных лыжах катаются.У рации моторола т6 должна быть функция радионяня.И стоить она должна меньше 2,5.
    А вот про шезлонг -пожалела,что не купила:в комнатах были развивающий коврик или просто диван с игрушками,а вот на кухне-до 6месяцев только на руках.Пока стул не купили.

Картинка профиля Nataly_dt
    Nataly_dt
    Участник

Из всех перечисленных гаджетов у меня как раз радионяня. Я ее просила у коллег в подарок, поэтому она простая, без наворотов Avent. Я считаю, что вещь нужная. Мой сын ложится спать достаточно рано (20-21 час), можно еще долго делать разные дела. Когда ребенок спит с закрытой дверью, а вы с закрытой дверью моете на кухне посуду или смотрите в комнате телевизор, то без радионяни вы его не услышите. Еще на даче удобно.

Картинка профиля Лельчик03
    Лельчик03
    Участник

Ну да…..логично. Значит из вышеперечисленного надо с кого-нибудь в подарок стрясти. А как он реагирует на шум дороги?

Картинка профиля Валечка
    Валечка
    Участник

В принципе, вместо шезлонга можно использовать автолюльку-переноску, все равно ее придется покупать, если у вас есть машина. Радионяня вещь хорошая, если у вас в квартире больше одной комнаты и есть межкомнатные двери. У меня, например, их нет, поэтому и радионяни не было)) А стерелизатор и колыбелька мне кажутся все же лишними, может я и не права, но сама не стала бы на них деньги тратить.

Картинка профиля Muzica_0891
    Muzica_0891
    Участник

У нас как раз была колыбелька. ООООООчень удобно!!! Она на колесиках, я ее по всей квартире катала с собой, и на кухню и к ванной и к туалету, ребенок со мной, а руки свободны. И качаешь ребеночка, опять же в колыбельке, потому как колесики убираются и получается маятник… Сейчас, для второй, ОБЯЗАТЕЛЬНО приобрету колыбель! (для первого брали у знакомых)

Картинка профиля fishka_fishka
    fishka_fishka
    Участник

колыбелька до 6 месяцев. потом мала, автокресло тоже неудобно было( в нашем дите полулежа находился. У нас был типа такого http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=15991496&cp=2255957.2273443.2255983.3225352.3225353&green сначала наверху спал, потом ниже, потом уже играл в нем как в манежике. И карманы все пригождались постоянно, чтоб не таскать с детской, я расскладывала по всем комнатоам все необходимое

Картинка профиля Step_73
    Step_73
    Участник

у меня дочка не признавала с рождения никаких границ,в колыбельке не спала, клала ее на пол на развивающий коврик.
    самое нужное для меня устройство-слинг и кенгуру

Картинка профиля bar9hat
    bar9hat
    Участник

Я тоже обошлась без стерилизатора, в кастрюльке кипятила бутылочки, не так уж сложно.

Картинка профиля Lynka
    Lynka
    Участник

Согласна,что можно автолюльку вместо шезлонга:знакомые так делали.Но у нас сразу было автомобильное кресло с вкладкой для новорожденных:решили не заморачиваться на автолюльку:roll:

Картинка профиля Lynka
    Lynka
    Участник

+1:и про слинг,и про кенгуру,и про коврик:roll:

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

а мы горшок купили! воот… завтра начнем испытания))

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

у нас первый в год тоже не пошел. совсем. Был разбит. Тут было сказано что в 1,6-1,8 можно на что-то надеяться. Вот дожили до 1,9 и до тепла. Нет так нет. Спасибо за идеей с седушкой!

Картинка профиля Mamas2
    Mamas2
    Участник

Мы уже неделю назад начали испытания)))) и вполне успешно.)))

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

что прям сразу — и успех?? это так.. обнадеживает!:-D

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 92 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.