НУ ВОТ МЫ И ПОЯВИЛИСЬ))))

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Малышечка Малышечка 5 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Малышечка
    Малышечка
    Участник

Родились мы 2 декабря на 39 неделях и 5 днях)))девочка,назвали Маргарита,вес 3278,рост 51.родились в 9:30 утра.Делали кесарево,анастезия была спинно-мозговая,все прошло хорошо,малышка чувствует себя хорошо,и я тоже,шрам уже почти не беспокоит)))братишка отнесься хорошо к сестренке,вот только к ней не подходит,боится её))))папа очень рад дочке,только и ходит с ней)))

Картинка профиля Alino4ka
    Alino4ka
    Участник

очень рада за тебя настюш!!!! ост алось мне родить и будем вместе ходить гулять)) =*

Картинка профиля Манон
    Манон
    Участник

поздравляю вас! удачи и благополучия! а кесарево было плановое или экстренное? по каким показаниям? какие ощущения после операции?

Картинка профиля совАсть
    совАсть
    Участник

Присоединяюсь к поздравлениям! Сыночек и дочка — это здорово!!! :)) мой сынок малышку испугался всего раз — он гладил аккуратно ее по ножке, а она с громким звуком покакала :)) у Коли глаза округлились от ужаса, руку свою одернул, испугался, что это ‘что-то страшное’ из-за его действий произошло :))))

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

поздравляю!
    что, не поверили доктора в твой таз? ну это ничего, главное что все ок, я иногда думаю, что может так оно и лучше.
    как хорошо что уже свершилось! Растите здоровенькими, крепенькими, счастливыми!

Малышечка
    Участник

спасибо Алиночка)))да скоро будем гулять))

Малышечка
    Участник

спасибо большое!плановое было,тазовое предлежание,после операции нормально все было,через шесть часов уже встала и пошла,врачи застовляли))0

Малышечка
    Участник

мы тоже когда покакаем,сынок удивленно на нее смотрит)))щас уже подходит игрушки ей свои показывает,целует говорит рита сестренка)))я тебя люблю))

Малышечка
    Участник

спасибо!!!!да я бы сама родила наверное,вес то не очень большой,просто на узи сказали то что вес большой,вот и врачи перестраховались,а так то мы попой вниз лежали,и у нас сразу на кесарево,все хорошо сделали шов в низу,даже не видно его трусиками все закрывает и все аккуратно

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

Настя! Вот скажи. Ты же рожала и так и эдак. Вот ты одна скажешь чесно. Вот как лучше?. Я 2 раза отмучила ЕР. И думаю. Может ну нафига это? Может плановое КС — это и есть самый оптимальный путь?

Малышечка
    Участник

плановое кесарево хорошо тем то что самое болезненое(то есть схватки) не будут,а вот после операции пока анастезия действует то хорошо,а когда отходишь от нее так живот болит и ещё там плюс рубец на матке,у меня такое чувство было то что трубы все скручивались внутри…так как я первый раз родила легко,и во второй раз родила бы сама.вот такое моё мнение,везде свои плюсы и минусы и там и там))))теперь за третим пойдем лет через 5)))папе нужно ещё сын теперь))))я говорю сам пойдешь туда)))

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

Вот! Точно! Правильно! Пусть они тоже хоть разок! А то что же? Они же физически сильнее. Где справедливость? Замочить мамонта давно не актуально, а мы как рожали, так и продолжаем! И частенько старым дедо… бабовским способом, а новые методы не много лучше старых…
    Вот я думаю, что должно быть устроено так: вероятность забеременеть у мужчины-женщины 60х40. И чтоб никто не знал, кто залетит. А потом оп — сюрприз не только в том, что получилось, а и в том, у кого! И возможность за жизнь поменяться ролевым репертуаром. Тогда бы было больше взаимопонимания и взаимосочувствия. Хотя… тоже мы бы наверное мерялись — когда ты был бер, я больше заботилась. А он: а теперь когда ты бер, я больше зарабатываю… )))

Картинка профиля Манон
    Манон
    Участник

Ахаха! 5 баллов, Лен! замочить мамонта- ржу! хорошо, что они вымерли, а то мужиков бы уже не осталось, наверное))))))) Женщины рулят!)))
    справедливости ради, мой работает столько, что ну ее (работу) на фиг, я лучше рожать буду)

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

)))))))))) Если честно, я тоже рада возможности периодически сходить с этой дистанции в декрет)))

Картинка профиля совАсть
    совАсть
    Участник

Мой тоже так! Говорит, что Наташа — соня. И расстраивается, что она днем много спит. Вот думаю, как бы это страстное желание с ней играть и все ей показывать не угасло, пока она такая безразличная ко всему кроха? Она конечно смотрит на него, слушает, но на сколько хватит его желания удовлетворятся столь малой реакцией?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.