Ночные кошмары!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Юлёк Кренделёк Юлёк Кренделёк 4 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Юлёк Кренделёк
    Юлёк Кренделёк
    Участник

Девочки, у меня такой вопрос не особо касающийся беременности, а хотя, может, и на прямую от нее зависящий! никому не сняться кошмары???? в последнее время я заметила что прям оч участились они…буквально через день…не знаю с чего бы это…и сниться фигня какая-то….просыпаешься часа в 4 и все…не спишь до утра….просто валяешься…вот не знаю…как бы себя успокоить чтоль! или как найти причину происходящего…=((((

Картинка профиля Mamas2
    Mamas2
    Участник

Валерьяночки попей.

Юлёк Кренделёк
    Участник

да…нужно попробовать…особенно с прогулками….вечером хорошо…прохладно…=) да еще дело в том, что особо я срессов-то не испытываю…нахожусь в отпуске с начала июня….ну может из-за нехватки работы и нагрузки всякая чушь в голову лезет…не знаю короче…нужно изгонять из себя все это нехорошее…=)))…=))))

Юлёк Кренделёк
    Участник

я тож вышивала…вышила несколько картин и раздарила родственникам…=) наверное следует возродить это искусство во мне…=) и для дома полезно…=)))) у меня есть одна еще недошитая картинка Статуи Свободы….но чет мне уже не хоцца ее доделывать…не знаю ваще зачем начала ее делать? у меня мысли были сделать триптих из детских мотивов и повесить потом над кроваткой…=) нужно что-то подходящее поискать…=))))

Юлёк Кренделёк
    Участник

я как раз у мамы в гостях и у нее есть моя картина…=) (сОрри за качество)

Юлёк Кренделёк
    Участник
    Юлёк Кренделёк
    Участник

надеюсь открывается…=)))

Юлёк Кренделёк
    Участник
    Картинка профиля Senpolia
    Senpolia
    Участник

Я когда первого носила — мучилась. По ночам всякая херня в голову лезет и заснуть не можешь.Я перестала в интернете читать обо всем что связано с беременностью и родами. Как чего почитаешь — одни страшилки! Стала смотреть фильмы ВВС про природу, дельфинов. А еще почаще слушала любимую музыку. Сейчас таких проблем нет, наверное потому, что я на 200% уверена — у меня все хорошо и будет только еще лучше!

Картинка профиля Lianushka
    Lianushka
    Участник

и не балуйтесь фильмами ужасов и другими адреналиновыми вещами))

Картинка профиля WRebel
    WRebel
    Участник

В церковь сходите

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.