низко головка

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля мамуленька мамуленька 5 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля мамуленька
    мамуленька
    Участник

Приветик всем))))давненько не общалась с вами))))и вот,сегодня ходила на прием к врачу,мне сказали,что очень низко головка…если боли будут,то ехать рожать…ну если я постоянно буду лежать,то возможно хотя бы до 34-36 недель доношу и то будет хорошо…сейчас срок по узи 28-29 недель…по акушерскому сроку 30-31 неделя…подскажите у кого такое было нет???

Картинка профиля Katrinwize
    Katrinwize
    Участник

приветик! не переживай очень уж сильно,побольше отдыхай, лежи,и не думай о плохом. У меня с первым ребенком шейка матки была укорочена и головка тоже была низко,с 28 недель пугали преждевременными родами, я благополучно доходила до 36,и там на узи увидели что у меня якобы родовая активность,тут же отправилил в роддом, на месте оказалось что все в порядке,полежала в роддоме 3 дня и ушла домой,родила ровно в 40 недель)

Картинка профиля Н@дя
    Н@дя
    Участник

ты уж побeрeгись, a глaвноe нe рaсстрaивaйся. a кaкиe нибудь лeкaрствa нaзнaчили? у мeня с сыном в 20 нeдeль тaк было. пилa кaкиe-то лeкaрствa и 2 нeдeли с кровaти прaктичeски нe встaвaлa. всe нормaлизовaлось. Aнгeлa Хрaнитeля вaм с пузиком!

Картинка профиля zarakys
    zarakys
    Участник

Не переживай сильно, купи бандаж посоветуйся со своим врачем ,как его носить…НЕ напрягайся.Нужно пить витамин Е магний В 6, ношпу.От половой жизни следует воздержаться, чтобы предотвратить преждевременные роды. Меньше физических упражнений и старайся меньше наклоняться.Может у тебя низко расположена головка плода из-за того, что сама матка расположена не так как у всех. У меня тоже так было, поэтому я практически все беременность проносила бандаж, чтобы легче было ходить, да и нагрузка минимальная.НО родила я в 32 недели,по узи 35 недель.Не доносила.Лечь в болницу обязательно на сохранение и под наблюдение врача.

Картинка профиля мамуленька
    мамуленька
    Участник

я пью магне Б6…Гинепрал пью…плод у меня всегда высоко был…на приемах у врача я каждые 2 недели…в роддоме мест нет…поэтому на сохранение не положат…только в экстренных случаях…с одной стороны страшно в семь месяцев родить…ну а с другой,у многих моих знакомых замезжая беременность….прям перед родами…и думаю,лучше живую родить и откормить набрать вес…чем переживать…ой,девочки,сама незнаю чего хочу уже…но спасибо боьшое за советы))))))

Картинка профиля Н@дя
    Н@дя
    Участник

ну и мысли у тeбя в головe. нe нaдо думaть о плохом! рeбeночку нужны позитивныe эмоции! отлeжишся и всe будeт хорошо!

Картинка профиля Natasha1709
    Natasha1709
    Участник

У меня тоже низко расположен и до кучи короткая шейка, сказали что доходят с таким и до 40 недель, но если вдруг что вызывать скорую. У меня 34 недели, а заметили только в 30 недель, до 30 я же как то доходила )) и не к чему было и от половой жизни не воздерживалась и нагрузки были. Правда сейчас стараюсь себя ограничивать и все же исключить половую жизнь для подстраховки, пью магне В6. Кстати ездила в роддом на консультацию меня не положили сказали, что нет необходимости — просто лежать дома.

Картинка профиля Леосана
    Леосана
    Участник

Мне тоже в 28 недель сказали, что головка низко и шейка открыта на 1 палец. Сейчас почти 38 недель, и доченька сюда не торопится(хотя по УЗИ весит уже 3250г), сидит как партизан.
    Не переживайте — доносите. Одна моя знакомая с такой ситуацией как у вас родила сына в 42 недели с весом 5200. Все были в шоке.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.