несправедливо…..

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля мамуленька мамуленька 5 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор
    Картинка профиля мамуленька
    мамуленька
    Участник

девочки…я с плохой новостью….случилось именно то,чего я больше всего боялась…в пятницу начались схватки,причем уже частые с промежутками в 1.5 — 2 минуты…и потуги…в 12.00 я приехала в роддом…врачи решили сохранять…поставили капельницы с гинепралом и магнезию…в 15.00 у меня открылось кровотечение…решии на узи отвезти…на узи моя малышка была жива,сердцебиение в норме,вес 1.842…но началась отслойка…повезли на кесарево меня в 16.00…но когда я очнулась от наркоза…мне сказали, что она умерла вовремя операции…достали без сердцебиения…так больно…я до сих пор не могу поверить в это…я не хочу жить..

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

Эй, малыш! Держись давай! не надо так. Что значит жить не хочу?! Давай сейчас восстанавливайся, отдыхай, больше гуляй, не замыкайся в себе. Все еще в приди! Забеременеешь еще раз. Все обязательно получится!
    У меня аж живот в тонус пришел от такой новости.

Сказка в помощь!, 1

Картинка профиля Наталья_я
    Наталья_я
    Участник

Очень вас соболезную, крепитесь. Знаю, что сейчас вы чувствуете боль и отчаение, ведь год на назад потеряла двух мальчиков- двойняшек, преждевременные роды в 28 недель,умерли оба. Но главное не отчаиваться, все будет хорошо, и боль ваша понемногу стихнет. Просите бога, мне помогло и 20 июля 2011 родился мой долгожданный сын, не смотря на все прогнозы врачей.

мамуленька
    Участник

девочки спасибо большое за поддержку…это вина врачей…они слишком поздно зашевелились….они не просто закрыли ей выход…укрепили называется….я думаю в прокуратуру писать…что думаете вы по этому поводу…подскажите…ведь они 4 часа просто смотрели как я извивалась со схватками…и потугами

Картинка профиля Наталья_я
    Наталья_я
    Участник

в пркуратуру конечно можно попробовать, но когда я хотела написать на врача ЖК, так как когда в се случилось в роддоме мне задали вопрос, почему я не наблюдалась в обл. перинатальном центре, ведь как выяснилось у меня была серьезная патология, а мой врач мне даже не сказал ничего, короче сказали что смысла нет писать в прокуратуры, ведь нужно заключение мед эксперта, а как говорят врачи ворон ворону глаз не выклюет.

Картинка профиля Swella
    Swella
    Участник

а я считаю, что писать надо!!! обязательно!!! раз потуги начались — должны были принимать роды! тем более и на таком сроке и с таким весом ребеночка можно было выходить!!! у тебя значит потуги, а они все останавливают и хотят сохранят? но это же бред!!!
    читала твое сообщение и плакала… как же мне тебе жалко, бедная девочка. Крепись, будет очень тяжело, но ты просто обязана быть сильной и это пережить. Все у тебя еще будет хорошо, я в это верю!!!

мамуленька
    Участник

да…вот именно я бы возможно и сама родила…они просто перекрыли все ей…спасибо за совет и поддержку….я все таки обращусь в прокуратуру…

Картинка профиля yonsha
    yonsha
    Участник

Примите соболезнования! очень Вам сочувствую….если Вам так будет спокойней, то пишите в прокуратуру, но будьте готовы, что ничего не выиграете…и если это Вас потом не доконает, то…пробуйте. Врачебные ошибки очень трудно доказать.
    Держитесь! Всё хорошее Вас ждёт впреди…жизнь продолжается, хоть сейчас Вам непомерно тяжело(

Картинка профиля xenix
    xenix
    Участник

соболезную. это простая халатность и непрофессионализм врачей. ужас. рыдать хочется.
    держитесь, у вас обязательно будут красивые и здоровые дети — это установка, повторяйте себе каждый день. извините.

мамуленька
    Участник

большое спасибо…я знаю,что ее не вернешь,но сколько мамочек и малышей могут пострадать…такого ведь и врагу не пожелаешь…я все таки рескну…попытка не пытка…

Пути Господни не исповедимы!!! Досадно конечно и даже больно… Не зря же так мир утроен, что материнство дается в муках, просто у каждого свои, кому то больше, кому то меньше… Верьте, крепитесь у Вас еще много дел впереди. И даст Бог идущему!!!!

мамуленька
    Участник

спасибо большое…креплюсь как могу…

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

Как бы не было печально, но против врачей бесполезно бороться. Лучше не трепите себе нервы лишний раз.

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

Господь не дает испытаний человеку больше чем он может вынести. Вместо прокуратуры идите лучше в церковь, поговорите с батюшкой он посоветует кому помолиться и свечки поставить. За детишек обычно Богородице молятся.
    Все будет хорошо. Не опускайте руки. И силы вам побольше! Крепитесь.

мaмулeнькa прими мои соболeзновaния. тяжeло всe это, остaeтся крeпиться и жить дaльшe. ты eщe молодa, всe у тeбя будeт хорошо.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.