Необьяснимое ощущение.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля ylena ylena 3 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ylena
    ylena
    Участник

Срок 6недель.На учете еще не стою. Иногда бывают ощущения что-то такое внутри,ни боль, но чувства похожие на те, кот. испытываем перед месячными. МОЖЕТ У КОГО ТАК БЫЛО. У меня с 4я беременость и это 1й раз.

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Похожие ощущения были с младшей на сроке 5-6 недель. Обратитесь за консультацией к врачу.

Картинка профиля ylena
    ylena
    Участник

а что это может быть?серьёзное ,что?

Картинка профиля roba
    roba
    Участник

Это угроза.
    Не напрягайтесь, лежите больше, тяжелое ни-ни

Картинка профиля roba
    roba
    Участник

[QUOTE]Обратитесь за консультацией к врачу.[/QUOTE]

С другой стороны, может не надо. что б не лазили не тревожили. Пусть лучше укрепится.

Картинка профиля Эврика
    Эврика
    Участник

Лечь и желательно выпить но-шпу, чтобы снять спазм!! У меня такое было, это не есть хорошо!! Вы, часом, не перетрудились\перенервничали\переходили?

Картинка профиля Эврика
    Эврика
    Участник

Гипертонус это может быть!

Ника Миронова
    Участник

Обычно животик тянет при угрозе, но вы не пугайтесь и не волнуйтесь. Никаких физ.нагрузок и стрессов. А вы УЗИ не делали? Я на таком сроке с младшими детьми делала узи-убедиться, чтобы исключить внематочную. Очень бы советовала.

Картинка профиля Эврика
    Эврика
    Участник

И я делала. Но сейчас я бы всё-таки советовала лечь, успокоиться, принять спазмолитики и отдохнуть. А как полегчает, то да, на УЗИ.
    Кстати, многие врачи до сих пор боятся делать больше трёх УЗИ за всю беременность, но как мне сказала моя доктор: «оборудование уже не то, что 20 лет назад». Так что лишний раз провериться для успокоения нервов не повредит. 🙂
    Здоровья вам и малышу!

Картинка профиля самая14021989
    самая14021989
    Участник

Такое бывает часто…У меня тоже было как раз на таком же сроке. Самое главное не паниковать. а пить какие -либо спазмолитике, все равно не рекамендуется без наблюдения врача. Самое главное, что бы никаких кровенистых выделений не пошло, в этом случае, нужно сразу обратиться к врачу. А вообще хорошо бы встать на учет, там всегда помогут. Я вот, например, так как беременность была первая, по каждому поводу обращалась, они то уже точно скажут, стоит ли беспокоится или нет.

Картинка профиля самая14021989
    самая14021989
    Участник

Вообще, девочки скажу так, никогда не читайте о своих ощущениях в интернете, Там такого понапишут, что сама в шоке будешь. У самой по начало так было, чуть что,я в интернет, начитаюсь,запаникую,приду на прием, а оказывается там ничего страшного. Потом перестала так делать. Лучше у врача спросить. Или вот так на форуме спросить у кого уже такое было.

Ника Миронова
    Участник

А консультация врача-это обязательно «чтоб лазили»?

Ника Миронова
    Участник

[QUOTE]принять спазмолитики [/QUOTE]

Без совета с врачом точно не стоит, тем более на таком сроке, когда любое лекарство надо с осторожностью, а лучше вообще без них обойтись, в идеале.

Картинка профиля roba
    roba
    Участник

Врач — то должна убедиться, что беременность есть.
    Или сразу идти с УЗИ.

Ника Миронова
    Участник

[QUOTE]Или сразу идти с УЗИ[/QUOTE]

Да, вот это оптимальный вариант, мне кажется

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.