Не знаю что делать

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля СоНиНаМаМа СоНиНаМаМа 3 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля СоНиНаМаМа
    СоНиНаМаМа
    Участник

Помогите пожалуйста.такая ситуация: ребенку почти 7 мес.температура 5 день.сначала держалась 37,1 и каждый день по не могу увеличивалась.сегодня 37,7.ничего не беспокоит.пошли к врачу.ничего толкового не сказала.послала сдать анализы на вирусные инфекции… результат будет аж через 5 дней(и то не факт что есть что то).а что нам делать сейчас не знаю… так и ждать с температурой анализы?(не факт что там вообще что то есть)… и как быть… помогите… у кого такое было
    (на зубы наверное не бывает круглосуточно температура в течении уже 5 дней,да и вроде уже вылезли)

Картинка профиля julliett
    julliett
    Участник

Лично у моей дочки нормальная температура 36,9 — 37, поэтому, если температура 37,1 — 37,5, то я паники не поднимаю. Обычно это из-за того, что ей или жарко или из-за активного движения.
    Посмотрите «Школу доктора Комаровского» о температуре, очень полезное видео. Сайт — komarovskiy.net

Картинка профиля Ульяна27.08.12
    Ульяна27.08.12
    Участник

если температура будет подниматься, при 38 и выше ставьте нурофен в свечках, если ниже 38 и сильно горячая, то протрите мокренькой, прохладной тряпочкой.

Картинка профиля Step_73
    Step_73
    Участник

не знаю,я б еще раз врача вызвала, и настояла,чтоб посмотрели-послушали.

Картинка профиля Natik
    Natik
    Участник

Нужно сдать анализы — общий анализ мочи и анализ крови.

Картинка профиля Nargiza.sidikova
    Nargiza.sidikova
    Участник

дорогая мамочка срочно идите в платную больницу там вам за 1 день анализы ответ дадут ( 5 день эт уже не норм у моей дочери тож так и была все врачи говорили что у нее горло ангина но а казалась у нее инфекция вот уже 20 день боримся с температурой 9 месяцев дочурочке (

Картинка профиля gusenychka
    gusenychka
    Участник

У моей старшей дочери на фоне зубов повышенная температура держалась месяц. Все анализы и все остальное было в порядке. Врачи только руками разводили. Вылезли зубы и все прошло. Но это не значит, что не нужно беспокоиться. Дождитесь результатов анализов, а там видно будет.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.