Не пойму пробка или нет…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля nurochka nurochka 5 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля nurochka
    nurochka
    Участник

Последние 4 дня выходит какая-то слизь, похожа на яичный белок(но никаких кровянистых вкраплений я не наблюдаю) и живот потягивает все 4 дня, но как ложусь спать ночью, всё проходит. Так вот у меня и возник вопрос пробка это или нет, и может ли она отходить частями, срок 39нед.5дней(короче почти 40 недель). Да и со стулом тоже как в предвестниках(жидковато). В первых родах была стимуляция и поэтому как отходит пробка я не знаю(хотя перечитав дневник который я вела в первую беременность, такая слизь(похожая на сопли) тоже была дней за 5-6 до родов, но врач в ЖК мне ничего не смог ответить(врач был мужик), и сейчас пыталась дозвониться до врача в ЖК, но она мне 3
    раза сказала что очень занята и говорить она не может…) поэтому сижу и гадаю — что это?.

Картинка профиля carnat
    carnat
    Участник

ia chitala, probka moshet vixodit nedeliu, u menia srasu otoshla.

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

Блииин, у меня 26 неделя и тоже 1 раз слизь вышла на сопли похожая, и такая густая на ощупь. Мне-то как-то рановато

nurochka
    Участник

не переживай иди к врачу и говори, она пропишет лекарства против тонуса, у меня на 22 неделе тоже часть пробки отошла, посидела на но-шпе, магне В6 и папаверине месяцок и всё нормально. Ты только бязательно врачу скажи, пусть она тебе шейку посмотрит и скажет что это было…

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

Капец, бля! Моя врачь в отпуске! Я в панике…

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

Капец, бля! Моя врач в отпуске! Я в панике…
    Пойду папаверин куплю…

nurochka
    Участник

Сходи к другому гинекологу, с этим не шутят, пусть тебя осмотрят!!!

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

Сходила. Прописали магне В6 и папаверин 2 недели. И никаких физ. нагрузок и нервничать нельзя. Спросила про пустырник, говорит: Да, по 20 капель 2 раза/день.
    И еще сказала. не может быть чтоб это пробка была, а что это так и не пояснила. И вообще странная врач какая-то попалась. Спрашиваю от чего тонус возникает, Она: по тому что угроза. Я: А почему угроза Она: по таму что тонус. Офигенное объяснение конечно :))) Ну да ладно, поставлю свечки и таблеточки попью и все будет хорошо :))

nurochka
    Участник

Да уж, ну и ответы у неё))) Даже я понимаю что тонус может возникнуть от: 1) физичекского переутомления; 2) нервного напряжения или понервничала накануне хорошо… а ЕЁ ответы пипец какие — одно от другого возникло))))

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

=))) Ага, вся такая логичная))))))))))))))

Картинка профиля Kelpy
    Kelpy
    Участник

А мужетерапии не было? А то после этого такие «пробки» отходят — любо-дорого

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

Если бы… Может не так обидно было бы 🙂

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.