Не могу оценить фотографии(

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Schwan Schwan 3 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Schwan
    Schwan
    Участник

Ув.Администрация!Начала смотреть «Фотоссесию для мамы» и оценивать фотографии и на полпути встретилась с проблемой,что не могу, при плюсовке просят или «войти» или «зарегистрироваться», хотя в законном левом верхнем уголке вижу все свои данные..Когда же нажимаю все-таки на «войти»,то выкидывает на главную страницу форума…И вообще как-то часто после «ремонта» сайта приходится «обновляться», несмотря на сохраненный пароль)

Картинка профиля Alla Slapovskaya
    Alla Slapovskaya
    Участник

Спасибо за информацию, посмотрим, в чем дело.

Картинка профиля Schwan
    Schwan
    Участник

Спасибо!не знаю от чего зависит,но вчера ни разу не просили «зарегистрироваться»))))
    Алла,но я не могу редактировать комменты в «НРавственном воспитании»,несмотря на свои модераторские функции…

Картинка профиля Schwan
    Schwan
    Участник

Спасибо!не знаю от чего зависит,но вчера ни разу не просили «зарегистрироваться»))))
    Алла,но я не могу редактировать комменты в «НРавственном воспитании»,несмотря на свои модераторские функции…

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

Фото ёлочек с 6 по 9 требуют авторизации. Комментарии к другим фото не сохраняются.

Картинка профиля Schwan
    Schwan
    Участник

я, кстати, твою фотоссесию так и не смогла до конца оценить…:(

Участник

ну хоть так, заценила? 😉

Картинка профиля Schwan
    Schwan
    Участник

А то! Классные фотки:good: Дети-то в итоге пол-магазин выбрали себе в подарки?:crazy:

Участник

Игрушки там стильные, деревянные. Магазин в старо-европейском духе. Народ заходил всё время, сколько мы там были (2 часа), несмотря на дождливую погоду и расположение в переулке.

На подарки — советую!

Покупать мы не планировали, поэтому детей сразу предупредили, что это экскурсия 🙂 Они очень обрадовались возможности бесплатно вдоволь наиграться.
    Новогодние подарки мы уже заказали до этого, больше сумму выделять не собираемся.

Картинка профиля Schwan
    Schwan
    Участник

ой, обожаю деревянные игрушки:good:

Участник

🙂 нигде не писала
    загляните, от метро недалеко совсем

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.