Не ест пюре!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля olya kit olya kit 5 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля olya kit
    olya kit
    Участник

Начала вводить мясное пюре. Сын отказывается его есть. Выплевывает. Давала только индейку и кролика. Пробывала пюре картофель с кроликом, так же выплевывает. Может стоит подаждать? Попробывать начать мясное пюре чуть погодя? или попробывать подсолить пюрешку чуток совсем?

Картинка профиля kiki28
    kiki28
    Участник

нужно просто подождать. и терпения набраться. не хочет есть ну и не надо пока, лето на дворе кушайте овощи и фрукты! солить это последнее дело, да и не поможет, потому что ребенок не знает, что такое соль, ему что соленое, что нет — все одно.

Картинка профиля НаташаКиреева
    НаташаКиреева
    Участник

Я так и не приучила к пюрешкам, все делаю сама, мясо варю и в блендаре измельчаю и даю с бульеном, очень нравиться малышу, а овощи примерно так же делаю

olya kit
    Участник

а бульенчиккак делаете? варите просто на мяске как обычный супчик? и это мясо потом вблендер да? а в бульенчик добавляете что нибудь?

olya kit
    Участник

Мы на ГВ. А где прочесть?

Картинка профиля Vendetta
    Vendetta
    Участник

Я кстати тоже столкнулась с такой проблемой,мой даже ложку отпихивает и психовать начинает…стали давать то что сами едим,Только конечно без всяких приправ.Или например косточку с небольшим кол-ом мяса даем,под присмотром конечно ему очень нравиться.Недавно шашлыки делали так ему отдельно,давали пососать и измельчали ест с удовольствием,а пюре ни в какую.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.