Натуральная косметика для малышей нужны отзывы

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля marina_zu marina_zu 2 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Картинка профиля marina_zu
    marina_zu
    Участник

Девочки, кто нибудь из вас покупает органическую косметику для своих детей? или ещё как её называют биокосметика. Можете подсказать фирмы которые производят настоящую органику для детей? Где такую можно купить, сколько она стоит?

Картинка профиля princeska
    princeska
    Участник

А сколько малышу? Если до года — зачем такой фанатизм в косметике? Ребенку нужен бальзам для купания (ромашка/череда/мята…), гель для подмывания как сходит в туалет, и если есть опрелости — бипантен или крем под подгузник и подобрать хорошие памперсы. Зачем еще нужно чем-то его мазать?? Есть хорошая косметика в любом магазине, а био — лишняя трата денег, мое мнение(

Картинка профиля МамаУли
    МамаУли
    Участник

не соглашусь, что био — выкачка денег, если у ребенка проблемы, то реально био лучше. Я стала покупать косметику Lallum Baby не такая и дорогая она по сравнению с аптечными вариантами, беру в Бабаду, правда кооперирую с другими товарами, чтобы за один крем или лосьон доставку не оплачивать. Себе тоже покупаю такую. ТТТ пока никаких проблем с кожей.

Картинка профиля Ninina
    Ninina
    Участник

Для меня самая лучшая органическая косметика для детей и малышей итальянской марки Хелан. Покупаю только её. Нравится натуральный состав, только травы, масла, никакой химии.

Картинка профиля Иринка33
    Иринка33
    Участник

Био — это не лишняя трата денег, а уверенность, что у малыша не будет аллергии + зачем травить свою кровиночку химозной косметикой???
    Мы веледу брали, у них хорошая серия с календулой, брали по минимуму — крем под подгуз, шампунь, молочко для купания и масло массажное, самое сложное — это найти такую косметику, мы здесь брали http://www.econotic.ru/15-detskaya-ekokosmetika

marina_zu
    Участник

Нет уже больше года, хотя сестра только родила ребенка, тоже спрашивала что лучше меня, хочет только натуральную косметику малышу покупать. Так тот же гель для подмывания и крем, в составе то наверное химия есть, лауриил сульфат в геле так уж точно. А в органической косметики такого нет.

marina_zu
    Участник

Спасибо, посмотрю такую. Она относится именно в органической косметики, то есть в составе химии точно нет? Вы что именно покупаете для ребенка из биокосметики?

marina_zu
    Участник

А где покупаете? Сколько стоит такая косметика хелан?

marina_zu
    Участник

Да я уже заметила что в обычных магазинах она не всегда продается, наверное, и правда придется через интернет заказывать, спасибо посмотрю)

marina_zu
    Участник

Да я уже заметила что в обычных магазинах она не всегда продается, наверное, и правда придется через интернет заказывать, спасибо посмотрю)

Картинка профиля Ninina
    Ninina
    Участник

Покупаю в Первом Детском магазине, у них там всегда большой выбор, есть в наличие все что нужно. Сейчас у них скидка 70 % на продукцию хелан, посмотрите на сайте http://detsky1.ru/specials/skidka-70-na-kosmetiku-helan/

Картинка профиля Samira36
    Samira36
    Участник

А я недавно покупала в первом детском как раз эту косметику хелан. Мне был очень нужен крем под подгузник от опрелостей и масло для очищения всего тела малыша. Купила тоже все с хорошей скидкой, думаю теперь купить всю детскую линию, очень мне понравился натуральный состав приятный запах трав.

Картинка профиля milashkaKiKi
    milashkaKiKi
    Участник

Я покупала много разной органической косметики (веледа, мико, сиберика, лалун беби), в последнее время стала покупать только органику хелан. Понравилась на мне и для ребенка идеально подошла. У дочери прошла сухость на коже, перестало высыпать.

marina_zu
    Участник

О спасибо большое, я посмотрю обязательно!! А вы всю серию для детей уже испробовали?

marina_zu
    Участник

Подскажите, а масло для очищения хелан оно какое? что у него в составе? Оно для массажа подойдет?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.