Нашего папу не пустили на УЗИ!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля КоролёК48 КоролёК48 5 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Картинка профиля КоролёК48
    КоролёК48
    Участник

Девочки, негодую!! дверь кабинета УЗИ закрыли перед носом нашего любимого папы! Наше первое УЗИ! ни фото не дали, только листочек скудный с описанием! а мы так настраивались! Милый, так хотел своими глазами малыша увидеть! Девочки, расскажите как же бывает будущие папы реагируют на первом УЗИ? Какие чувства и эмоции испытали вы сами?

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

Пусть это будет вашим самым большим огорчением за всю беременность)
    След. Узи сделаете в платной клинике и будет вам и фото и папа и видио с ребенком.

Картинка профиля xenix
    xenix
    Участник

Вот зачем так с беременными, чем помешал бы папа? Просто так, вредность и равнодушие.

Картинка профиля WRebel
    WRebel
    Участник

У нас первое и второе плановое узи проходит без пап. Только третье с папами.
    А в платном — да. Сколько хочешь, хоть семь раз в неделю с папой. ТОлько деньги плати.

Картинка профиля commandant
    commandant
    Участник

есть такие врачи мерзкие.
    Действительно, сходите в платную, можно даже на 3D и на флэшку запишут и фотографий надают ))
    Мы на первом и последнем УЗИ были с папой…было весело…папа чуть не заплакал ))
    А вот на 2.3.4 и 5 нам попадались отвратительные врачи-даже пол ребенка не хотели говорить отвечая-какая вам разница…зачем вам фото…родится посмотрите и нафотографируете.
    вы не расстраивайтесь сильно…самое главное что ребенок ваш здоров )) а реакция папы может быть разной…самое главное чтобы папа любил ребенка ))
    Легкой вам беременности!

Картинка профиля TinkiPutinki
    TinkiPutinki
    Участник

Мой на 1-е Узи не захотел идти. Сам теперь жалеет. Я делала платно, поэтому фоток куча, единственное что жалею, видео не смогла сделать.

Картинка профиля Zelora
    Zelora
    Участник

Делала УЗИ на 8ой неделе. Одна. Когда увидела, как сердечко на экране бъется, расплакалась)) Клиника хоть и платная была, но фото не делали, сфоткала на мобильный с экрана. Мужу показала, он по-моейму не впечатлился… да в принципе там еще и на человечка не похоже, скорее на улиточку))

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

Я на последнем узи даже с дочкой была — со школы забрала, на обратном пути.
    правда в платном

Не расстраивайтесь! К хамству, конечно, не стОит привыкать, но желательно как-то настроиться, чтобы пока не реагировать на него — вредно вам это… А в гос.учреждениях хамства всегда хватает. У нас, например, в поликлинике за то,чтобы узнать пол ребенка,надо врачу 300 р. доплатить((( и отца тоже врачи не всегда пускают на УЗИ — от человека зависит,некоторым нравится так свою значимость подтверждать. Наверное,у них что-то в жизни не ладится. Так что утешайте себя тем,что у вас всё хорошо,и пусть никто этого не испортит! А мысли и эмоции зависят от срока беременности. В 5 недель-просто радость,что внутри тебя зарождается новая жизнь,что это-чудо!!! В 12 недель-удивление: оказывается,там уже настоящий человечек! С ручками,ножками и сердечко стучит!))) мой сынок мне даже в этом «возрасте» показывал большой палец, как будто успокаивал: «Не волнуйся,мама! У меня всё замечательно, я в порядке!» Так что потом вашему папе даже интереснее будет-уже более подробно будут всё показывать и описывать, может, даже пол определят) Я мужа специально брала на УЗИ на более поздних сроках, там уже и неспециалисту многое видно и понятно. У моего мужа прямо временами слезы на глаза наворачивались, хотя он у меня товарищ довольно суровый))) Так что не расстраивайтесь и постарайтесь найти в следующий раз более человечного специалиста!

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

Сочувствую Вам! Что ж за жадины такие врачи попались?! Наш папа один или два раза ходил на узи, а с третьим ребёнком не пошёл. Сказал, что всё равно ничего не понимает 🙂 С первым ребёнком смотрел на экран во все глаза, потом признался, что так и не разобрал, где какая часть тела. А врач всё показывала, показывала, потом говорит: «Хотите пол узнать?» Конечно, мы захотели. «Давайте деньги».

Картинка профиля Танечка71
    Танечка71
    Участник

У на в ЖК прям на двери, большими буквами было написано, что папы и прочие родственники на узи не допускаются. Но я все равно, на всякий случай спросила. Женщина оказалась хорошая и разрешила, мы в следующий раз уже когкретно к ней записывались и пришли с шоколадкой.
    На 1-ом узи папа наш улыбался, но по сравнению с 2 и 3 узи, это было ни что))
    На последнем он просто сиял весь, ну и врач еще все нам рассказывала и показывала.
    Такое конечно не забывается!)))
    А то что у нас люди очерствели и лишнюю работу делать не хотят, это непреложный факт(((

Картинка профиля savina19
    savina19
    Участник

У меня двое деток, и ни на одном УЗИ наш папа не был, не положенно было. Зато сейчас наслаждается отцовством.

Картинка профиля Танюха79
    Танюха79
    Участник

Делала УЗИ на 13-й неделе, муж сам не захотел идти, а мне просто вообще ничего не рассказали и не показали, сама потом на экране рассмотрела шо смогла… Молча заполнили бумажку, на вопрос, можно ли распечатать, рявкнули «нет»… Хоть и собиралась «отблагодарить», рука не поднялась, за что??? Пойду на следующее в частную клинику, хоть покажут-расскажут по человечески.

Картинка профиля Ashatan_Natasha
    Ashatan_Natasha
    Участник

Да уж, оказывается мне с врачом очень повезло. Муж в командировке, ходила на УЗИ на 13й неделе в госучреждении. Спросила, можно ли сделать фото, сделали бесплатно, еще и ракурс повыбирали удачнее. Мне самой все и показали и рассказали. Я так поняла, что если бы он тоже пришел, то пустили бы. А пол ребенка говорят бесплатно, если видно.

Картинка профиля xenix
    xenix
    Участник

Я с первым ребенком на одно УЗИ с папой сходила, тогда же нам и пол сказали. Было очень трогательно. Со вторым он уже не ходил, я просто не чувствовала, что папа нам необходим, и не хотелось его просто так дергать. А все меня спрашивали: «где ваш муж!!». Зачем он им??

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.