Нарядное платье для дочки на праздник

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Ежик_13 Ежик_13 2 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ежик_13
    Ежик_13
    Участник

Подскажите пожалуйста, где посмотреть платье для дочки на праздник в детском саду (ну и Новый Год, наверное). То, что висит в детских магазинах — ничего не нравится 🙁

Картинка профиля КсенияV777
    КсенияV777
    Участник

Пробовали в интернет магазинах поискать? Мне очень нравится babeauty магазин, там шикарный выбор модной и стильной одежды, особенно нарядной. И доставка очень быстрая, не надо ждать месяц.

Картинка профиля Анна87
    Анна87
    Участник
    Картинка профиля Alesya_mama
    Alesya_mama
    Участник

http://купить-дешевле.рф/shop/magazin-aksessuarov/amilka/ последнее время с этого сайте заказываем. Они еще процент возвращают с покупки. А сам магазин проверенный. И именно нарядные платья и аксессуары есть в большом количестве.

Картинка профиля Ласочка
    Ласочка
    Участник

Посмотрите в [url=www.wildberries.ru]Вайлдберрисе[/url] – там уйма всяких-разных платьев на любой вкус и кошелек. Я там дочкам много всего купила – с младшей в конвертике от Huppa выписались из роддома и гуляли еще порядочно, старшей там в школу платьишко присмотрела и на сейчас комплект из куртки с полукомбезом – тоже хупповский, кстати.

Картинка профиля Светская леди
    Светская леди
    Участник

Мне нравятся платья в пол с открытым верхом. У моей дочки есть такие. Красиво смотрится.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.