Наконец то все узнала)))

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Ульяшик Ульяшик 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ульяшик
    Ульяшик
    Участник

Сегодня сходила на УЗИ и беременность подтвердилась)))))):Yahoo!: 9 недель)))))Степень риска низкая)))) Счатлива до ужаса)))) никогда такого не было)))) Единственное что обеспокоило врачей — это давление 130 на 60 , но мне кажется это все погода… Но на всякий случай решили обследовать голову, думаю все будет нормально))) И не очень понравилось то что я похудела на 6кг, мне кажется это просто стрес. Муж просто на седьмом небе от новости)))) Ждет не дождется когда увидет меня сегодня вечером)))))) Только единственное что, забыла спросить у врача можно ли нам заниматься сексом))) Но ничего))) в следующий раз спрошу))) Потерпит еще немножечко)):Yahoo!:

Картинка профиля Avostenzyk
    Avostenzyk
    Участник

всю беременность у меня давление было 90/60 и пульс около 100 (не помню точно и с какого срока). в обычной жизни — 130/70.
    я из-за токсикоза похудела на 5 кг. а вообще даже без него бывает сперва худеют потом набирают.

Картинка профиля Зема
    Зема
    Участник

Поздравляю вас!!! Легкой вам беременности и родов:)

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Рада за вас! Поздравляю)))

Картинка профиля Си Элина
    Си Элина
    Участник

Поздравляю!!!!:) Берегите себя! Теперь вы не одна!

Картинка профиля ludmila_86
    ludmila_86
    Участник

Какое счастье! А секс полезен,если нет запрета от врача.

Картинка профиля Ульяшик
    Ульяшик
    Участник

Думаю если было бы что нибудь не так, она сразу бы сказала)))) ожно обрадовать мужа))) Мне его даже жалко немного))) столько от меня натерпелся)))

Картинка профиля Ульяшик
    Ульяшик
    Участник

Спасибо всем огромное))) я СЧАСТЛИВА!!!!! Очень надеюсь что токсикоза и дальше не будет)))) Да даже если будет… все равно)))) потом пройдет)))

Картинка профиля Селедочка
    Селедочка
    Участник

:Rose: легкой вам беременности и родов

Картинка профиля Ульяшик
    Ульяшик
    Участник

Спасибо))))

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.