На какой неделе Вам сказали пол вашего малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Васильева Валентина Васильева Валентина 3 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор

Всем привет!)
    У меня срок 11 недель и 6 дней. На узи 7 апреля, все говорят, что там и скажут пол моего сыночка.:-D да да. Все на перебой говорят, что мальчик. И самой стало интересно, скажут мне на узи кто там, или нет?)

Картинка профиля Lika14
    Lika14
    Участник

да скажут, пол видно после 12 недели

Вот прям точно? У некоторых отворачивается или закрывается малыш)

Картинка профиля Lika14
    Lika14
    Участник

да может и отворачиватся, но это если врач сразу не говорит…потому что свет УЗИ ослепляет малыша…(не знаю где-то читала такое)…

Картинка профиля roba
    roba
    Участник

Еще говорят, если отворачивается, и в течение беременности пол не виден. то это девочка-скромница.
    У меня совпало, с дочерью никак не могли определить «кто там», а мальчишки. так во весь экран свое добро показывают.)))))))))))

Картинка профиля Lika14
    Lika14
    Участник

да и у меня совпало

Картинка профиля roba
    roba
    Участник

Леся, а Вас кто и сколько, я имею ввиду детей.

Ну у меня все спокойно, ни токсикоза ни чего)
    Мама говорит значит сыночек будет. И по возрасту она как то посчитала, бабушка вообще заставила на пол сесть и встать. Прям с уверенностью заявила, мальчик)))

Картинка профиля roba
    roba
    Участник

Валентина, сходишь на УЗИ, и нам расскажешь. Не подвела ли тебя твоя чуйка. ))))))))

Картинка профиля julliett
    julliett
    Участник

Мне тоже все наперебой говорили, что мальчик будет — токсикоза не было совсем, живот был маленький и аккуратненький. На внешности беременность тоже никак не отразилась — ни прыщей, ни шелушения кожи, даже ногти начали расти как бешеные. Все народные приметы — на мальчика. А на УЗИ сказали, что будет у нас доченька, причем на первом она попой повернулась — пол не разглядели, узнали только на втором УЗИ)))

Картинка профиля Lika14
    Lika14
    Участник

девочка и жду мальчугана

Картинка профиля Lika14
    Lika14
    Участник

у меня как раз то и наоборот токсикоза не было как девочку носила. а как мальчика так по утрам никогда не ем знаю что вырвет

Картинка профиля roba
    roba
    Участник

Сколько девочке ? И роды скоро?

Картинка профиля Lika14
    Lika14
    Участник

годик роды в сентябре

Первое узи у меня было для определения срока беременности, вагинальное. Маленький такой, хорошенький)) 8 недель и 4 дня было☺️ Там уж мне ничо не сказали и фото не дали.
    А это второе будет, там хоть фото дадут? А то муж у меня на работе будет и со мной не сможет пойти, а ведь ему тоже интересно)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.