косметика для детей

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Samael Samael 5 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Samael
    Samael
    Участник

в общем на нашумаму обсыпала малипуську,врач сказала купить мыло лавена, а я и не знаю что это. у кого-нить есть отзывы?поделитесь,пожалуйста.

Картинка профиля Ирушик
    Ирушик
    Участник

у моей дочки тоже пошла сыпь на нашу маму.думаю,что все это очень индивидуально,у кого как.

Картинка профиля Samael
    Samael
    Участник

да,согласна.что все индивидуально у каждого человека,но все же есть вроде менее аллергенные,гипоаллергенные крема и прочие.

Картинка профиля Samael
    Samael
    Участник

спасибо,буду пробовать. дорогая она?где можно купить,не подскажите?;)мыло там бруском или жидкое?

привет! я тоже пользуюсь этой косметикой.не,она не дорогая,средняя цена. мыло есть и бруском и жидкое. я через интернет покупаю.

Картинка профиля Samael
    Samael
    Участник

ой, я не очень люблю покупки через интернет. зайду в детский мир сегодня,там гляну.интересно попробовать

Картинка профиля Samael
    Samael
    Участник

времени в ДМ просто так заходить нет,может подскажите сколько детская косметика ежик стоит в среднем? ну 200-300рублей,или сколько? чтобы знать сколько денег с собой брать.

мыло например жидкое в районе 100 рублей.брусок по=-моему 50 рублей.

Картинка профиля Samael
    Samael
    Участник

спасибо гигантское!буду пробовать:)напишу как и что,подойдет нам или нет.

да не за что,я тут сестре покупала косметику эту,точнее её сыну маленькому,потому что у них на попе раздражение сильное от пеленок.

Картинка профиля Samael
    Samael
    Участник

в общем купили мы мыло и крем под подгузник ежик,будем пробовать.пока один раз намазали,но от запаха я в восторге уже!

Здорово,что вам понравилось!Запах мне очень понравился,легкий,ненавязчивый, с моим нюхом — самое оно:)))

Картинка профиля Samael
    Samael
    Участник

ну намазали 2 дня получается…на попе покраснений значительно меньше.Ну и мыло не сушит,что тоже понравилось.

Картинка профиля Samael
    Samael
    Участник

Мыло еще и сама для себя использую, а то тоже не знаю уже на каком «взрослом» мыле остановиться.

Я жидкость для мытья посуды от натуральной косметкии ежик использую. мне очень нравится,а главное,что он полностью с посуды смывается.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.