Мужская логика или мужская истерика?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля vestalka vestalka 5 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 182 всего)
  • Автор
    Картинка профиля vestalka
    vestalka
    Участник

Имеем:10 лет в браке,2 детей(8 и 6 лет),2-комнатную кв со смежными комнатами,достаточно тяжелая работа у мужа (каждый день ездит на работу в другой город),устает так,что засыпает раньше детей.Соответственно-интимная сторона жизни хромает.Психует по этому поводу прямо при детях.А в этом месяце у меня еще и проблемы женские возникли,перерыв в личной жизни увеличился,так он прямо при детях заявляет,что пойдет и найдет себе другую «бабу».»Спермотоксикоз» распирает-до мата доходит.Но альтернативные варианты интимной жизни отвергает напрочь,классические ему нужны взаимоотношения!Извините,никогда не думала что такие вещи описывать придется,но просто не знаю.что делать.
    В принципе же хороший муж,и руки золотые,и поможет по хозяйству если что,не делит работу по дому на мужскую и женскую,грех жаловаться.Но в проявлениях эмоций не сдерживается абсолютно.В проявлении положительных-скуп,зато в проявлении отрицательных-крыша поднимается.И объяснения,что желание лечь в постель проямо пропорционально количеству услышанной грубости-не доходят.Лично у меня ум за разум заходит в попытках вразумить не орать при детях,тем более на тему личных взаимоотношений.Взываю к женскому опыту!

Картинка профиля marion
    marion
    Участник

Ой… чесслово, ужасно сочувствую. Но, думаю, ничего не поделаешь. Вот у меня муж при детях орать не будет (об этом), но какая разница? Атмосфера все равно будет ужасно напряженной! А разрядится ТАМ — и все, любовь и идеальная семья). Такой же, как ваш, хороший муж, люблю его очень. И усвоила, что не надо ничего объяснять, «проще дать, чем объяснить, почему отказываешь»)). Искать время и место. Рано-рано проснуться, или детям мультики — сами в ванную и т.д. А вот насчет отвергания альтернативных вариантов, при том, что классический невозможен из-за женских проблем — такого у нас не было! Это, по-моему, точно нужно встать в позу и воззвать к логике и совести. Я тебе уступаю, а ты не согласен ни на малейшую уступку, сразу «к бабе»?!

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Вы меня конечно извините, но любящий мужчина такие вещи говорить не станет. Тем более при детях. Мы с мужем были в разлуке 6 месяцев, так сложились обстоятельства, что нам с детьми пришлось уехать к маме из-за тяжелой болезни свекрови. Обоим было тяжело, но подобных претензий и угроз в свой адрес я никогда не получала… Может, дело уже не в желании интимных отношений, а в отношениях вообще?

Картинка профиля Step_73
    Step_73
    Участник

Я, конечно, не знаю, но может у него уже кто-то есть? Как это так, сам, значит, устает, засыпает, а в том, что нет секса вы виноваты? А сейчас еще и женские проблемы, так что ему физиология дороже любимой женщины? Что-то тут не то.

Картинка профиля savina19
    savina19
    Участник

Такое тоже может быть.

Картинка профиля savina19
    savina19
    Участник

Ир, да даже подругу можно попросить погулять тройку часов, в парке, а самим остаться вместе, вообще выйдет бесплатно. Только вот согласится ли муж на это.

Картинка профиля Н@дя
    Н@дя
    Участник

у мeня муж тожe нe тeрпит откaзa, и нeвaжно, больнaя, устaлaя, по мнe тaк лучшe 5 мин. потeрпeть, чeм скaндaлить.

Картинка профиля Владислава
    Владислава
    Участник

ужас какой(

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

Вы ничего не пишите о себе в этой ситуации. Усталость мужа понять можно (я про усталость, а не поведение). Вы сама-то как с ним? холите лелеете? или тоже крики, и встречи со скалкой? Мне кажется что в семейных конфликтах между ужем и женой всегда виноваты двое. ТОму что мужчина так неуважительно относится к женским физиологическим проблемам должно быть какое-то реальное объяснение. Не на пустом же месте эта ситуация вдруг случилась.

Картинка профиля tanyatp
    tanyatp
    Участник

Может мужу просто работу другую найти.

Картинка профиля Step_73
    Step_73
    Участник

как это терпеть? вы ж не кончаете тогда, скорее всего?а это-то очень вредно для женского организма…

Картинка профиля Step_73
    Step_73
    Участник

Просто люди еще бывают разных темпераментов. Мне вот секса надо чаще, чем он у нас случается, поэтому я как пионер «всегда готова».Раньше, я-дурочка, укоряла мужа.А теперь поняла, что только хуже делаю, поэтому жду, когда ему захочется и все в ажуре.

Картинка профиля ginix
    ginix
    Участник

слов приличных на это нет

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Это уже не любовь, извините, а пресловутые «супружеские обязанности». А там, где начинается обязаловка, любви, как правило, уже нет

Картинка профиля Н@дя
    Н@дя
    Участник

))) нee, я нe имeлa в виду нaсильно и чeрeз нeхочу!!! просто послe продолжитeльных уговоров, я сдaюсь! и повeртe в это врeмя я нe думaю о том что нe мeшaло бы побeлить потолок!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 182 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.