Может ли ребенок из тазового предлежания в 21 неделе перевернуться

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Тanysik2012 Тanysik2012 4 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Тanysik2012
    Тanysik2012
    Участник

На втором УЗИ сказали что тазовое предлежание, я то думаю что ребенок мне все время толкает где то внизу в мочевой пузырь куда то? Кто нибудь знает вообще реально ли ребенку перевернуться как положено или он так и будет до конца беременности в том положении? Подскажите у кого так может было или уже не судьба родиться самим.

Картинка профиля Тanysik2012
    Тanysik2012
    Участник

Ой, уффф… спасибо, прямо не образованная я какая то и верно, чтобы не повернуться то… Будем ждать, а так долго еще.. А я уже такая не поворотливая ужас просто еле, еле в кровати с боку на бок перекатываюсь и вес то еще мало набрала…

Картинка профиля Step_73
    Step_73
    Участник

еще и не раз может перевернуться.у меня страший к 35 неделе перевернулся. дочка к 26 неделе

Картинка профиля Minnie
    Minnie
    Участник

Может, может… у меня на втором УЗИ тоже было тазовое, а на третьем уже головное. Удачи!

Картинка профиля kiki28
    kiki28
    Участник

Перевернется, обязательно! У нас было еще и 2 петли на шее в 35 недель, а в 40 уже и из них выпутался). В интернете полно разных техник для того чтобы ребенок перевернулся, не знаю точно работают они или нет, но особо там нет ничего вредного, попробуйте)

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Ближе к родам ребенок обычно принимает нужное положение. У меня так было оба раза-с сыном и младшей дочкой. На 20й неделе УЗИ ставило «тазовое», а после 30й они благополучно переворачивались головкой вниз. Я с ними еще и разговаривала, просила, убеждала:-D оказались умницами)))

Картинка профиля NadinV
    NadinV
    Участник

У меня доча ещё в 25 недель переворачивалась. В 19 недель было тазовое положение, в 27 уже стала головкой вниз. Всё хорошо будет у вас!

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

может. Как перевернётся — носите бандаж — так и останется тогда вниз головой.

Картинка профиля lafiona
    lafiona
    Участник

Перевернется и не один раз. У подруги дочка к 32 неделям повернулась головкой вниз. А через две недели опять перевернулась. Но к 38 неделям заняла правильное положение.)
    На этом сроке у большинства детки в тазовом положении. Не переживайте!

Картинка профиля barberry
    barberry
    Участник

Может. До 30 нед точно. Есть гимнастика специальная — я ходила на курсы для таких. Разговаривала с малышом, просила — это помогает! мой перевернулся, чего и Вам желаю!!!!!

Картинка профиля Nessy
    Nessy
    Участник

Наш врач говорит, что до 32й недели еще не надо волноваться… у меня 27я неделька, все еще в тазовом, ждемс…

Картинка профиля Пуговкb
    Пуговкb
    Участник

У меня после 30 недель перевернулся. Врач массаж какой то делала и все стало как положено.
    Правда роды были нелегкими — обвитие 🙁 Но почти без разрывов и и ребенком все хорошо.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.