может ли пропадает грудное молоко если, пользоваться от молокоотсосoм?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Lifaly Lifaly 4 года/лет назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Lifaly
    Lifaly
    Участник

Девочки! может ли пропаcть грудное молоко если, пользоваться молокоотсосoм?

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

если прикладывать малыша — оно регулируется как надо. Если одним молокоотсосом — быстрее сходит на нет.
    Я с первой сцеживалась 7 мес, со вторым 8. Но я оч молочная. А дети не брали грудь. Но я и тому была рада что смогла дать.

Картинка профиля Lynka
    Lynka
    Участник

Ребятенка до сих пор кормлю грудью,плюс сцеживалась почти до года.Был период,когда давала только сцеженное молоко,а грудь не давала:у меня,скорее,возникло впечатление,что если ребенок сосет,то количество молока по мере необходимости увеличивается.А на молокоотсосе-нет.Сильного уменьшения молока не заметила.

Картинка профиля roba
    roba
    Участник

Зачем пользоваться молокоотсосом? Прикладывайте ребенка по требованию, или у Вас нет такой возможности?

Картинка профиля Mamas2
    Mamas2
    Участник

Старший сын грудь не брал, сцеживалась 4,5 мес, а потом молока почти не стало и перешли на смесь.

Картинка профиля Nessy
    Nessy
    Участник

Можно, например, замораживать молоко, потом кормить, если отойти надо, или свежее сцедить, опять же для того, чтоб ребенка с бабушкой оставить и сходить по делам…

Картинка профиля Lifaly
    Lifaly
    Участник

есть возможности,просто когда малышка родилась я очень переживала, так как она много спала и мало Кушала по 3,4,5 минут. а когда кормила из бутылки, тo хотя бы видела сколько она съедает.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.