Моя история… часть 4

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля lubotnik lubotnik 4 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 169 всего)
  • Автор
    Картинка профиля lubotnik
    lubotnik
    Участник

Это были худшие дни… он звонил, постоянно, все время… Если я отвечала, за день было не менее 15 звонком и не менее 20 смс… если не отвечало это количество доходило до 50 пропущенных и примерно столько же смс… Но я уже ничего не хотела… Мне было хорошо с ним… мне было не важно, что будет дальше…как все будет… главное он рядом и я знаю точно, он не даст мне вернуться к нему…хотя он и уговаривал это сделать… не хотел быть виновником развода! Да и сам боялся помириться с бывшей, у них были больные отношения, которые не приносили никому счастья, но была любовь… она и сейчас есть, я вижу, что он думает о ней… но теперь я уверенна, что если она захочет вернуться к нему, он скажет ей, что все кончено, хоть и есть чувства… ни смотря ни на что скажет так… Ведь теперь у него есть я… Мы с ним просыпаемся по утрам вместе и потом это самые лучшие дни, полные счастья и улыбок, а когда приходится ложиться спать без него…я не сплю все ночь…пишу ему смс…и он отвечает, он тоже не спит…
    Но вернемся к мужу… настало 8 марта, позвонил, попросил выйти… Вышла… стоит… большой букет цветов из шаров в руках… предложение написать все что было плохое и запустить на шарике в воздух, кольцо и предложение стать его женой… мой отказ… его истерика, запихнул все в руки мне, сел и уехал…
    снова тишина…
    Мы с Вовой (да, так зовут нового МЧ) снова наслаждаемся друг другом…я готовлю вкусный ужин, он приехал (на тот момент брат уже переехал ко мне), мы все вместе ужинаем, пьем шампанское и брат уезжает… мы остаемся одни, снова бабочки, бешено колотится сердце, безумный секс, ох как же с ним хорошо… Снова улыбка и снова тишина)) Такая приятная тишина, в которой приятно находиться и не обязательно слов… И снова мы погружаемся в сон…
    Дальше больше… мы наслаждаемся друг другом и одновременно он успокаивает меня, не дает мужу сломать меня, сломать окончательно словами… Словами что я плохая мать, что мне бы только шлятся, что я бросила ребенка и мне плевать на него!!! Но ведь ни он и никто другой не видит, не видит как я плачу по ночам… как я страдаю и как мне плохо… я каждый день говорю с сыночком в скайпе, я целую его фотографии, я плачу при просмотре видео, но этого не видит никто…
    И вот… новое появление мужа… Попросил спуститься… вышла, в домашних тапочках но голую ногу, дал флешку, чтоб я скинула фотки сына… поднялась скинула и снова спустилась… и началось… Толкает меня в снег, я чуть ли не падаю, орет на весь двор как любит, а в глазах злость…у меня страх… никого нет… приехало такси за ним…но не тут то был… таксист вышел и стал наблюдать, а он все так же швырял меня по всему двору, у меня ноги замерзли, мокрые, но я молчу, не кричу, я спокойна и лишь прошу его оставить меня в покое, его это еще больше злит… я начинаю от него убегать, он меня хватает, резко дергает за руку, прижимает к себе…и замахивается рукой…но что-то его останавливает… Он резко меня отталкивает и уходит, садится в такси и уезжает… я захожу в подъезд, дверь закрывается, все кончено…я тихонечко сползаю вниз по двери…в глазах ужас, в голове мысли в кучу и понимание что это конец… меня в чувства привели шаги на лестничной площадке, я встала и пошла домой, зайдя в квартиру у меня началась истерика… Вова все понял… тихонько обнял, взял на руки, положил на диван меня, укрыл…сам лег рядом… я забылась, успокоилась и уснула…

Картинка профиля Alemushka
    Alemushka
    Участник

Простите, я из этой истории не поняла одного: почему ваш ребенок живет не с вами?

Картинка профиля стервочка
    стервочка
    Участник

Это всё или to be continued??

lubotnik
    Участник

Потому что его пока в садик не берут, но уже договор заключили,скоро пойдет. А я работаю и учусь, поэтому пришлось пока к родителям увезти его(((

lubotnik
    Участник

Продолжение будет, там еще много всего интересного))

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

а сколько вам лет?
    прочитала все 4 части вашего рассказа.
    наверно вы обидитесь. но я все равно скажу)
    мне очень кажется что вы еще не готовы к семейно-родительской жизни. она для вас слишком пресна вам бы приключений и побольше. вы живете только эмоциями) и хотите их получить как можно обьемнее. причем любых. отрицательных— с мужем- истерики вопли слезы шарики цветочки
    и положительным— с др мужчиной- дам не дам.гостиницы клубы.музыка только для двоих. и прочее.

от этого все ваши прошлые и грядущие проблемы были и будут)
    наверно хорошо бы как то остановится. обозначить самой для себя списочек проблем
    -развод и с бывшим
    -определение сына в сад
    -организация возможности совместного проживания для вас и ребенка.

и решать их.
    а вы вместо того что б разобраться с уже создавшимися проблемами заводите новую в лице владимира .у которого свой воз не разрешенных проблем в виде бывшей девушки.
    вы сама очень эмоциональная и ведете себя соответственно. и пока не остановитесь будете притягивать только такие вот ситуации и только таких мужчин.оно вам может и весело. но есть же ваш ребенок?
    он же не виноват что мама папа настолько поглощены своими страстями что им ни до чего.
    милая девушка остановитесь) уж очень жалко ребенка. у него сейчас тот самый возраст когда очень нужна и важна мама и спокойное детство. все что вы ему недодадите..потом будете расхлебывать большой ложкой.африканские страсти ведут к большим слезам и разбитому корыту. и ни к чему больше)
    удачи вам. извините если что.не со зла))

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

дразнишься:)
    👿 отмщу.разложу на полочки главную героиню рек:)
    там такие смешные моменты есть. я ржу конем.
    то -18 герои страшно мерзли и сетовали на суровую зиму. в горах. суровая зима -18. .. заплакала даже.
    или героиня на ладан дышит. тоненькая не доедает.и за ужином с любимым выпивают 2 бутылки вина….ты представляешь как ее развезти должно было бы.а нифига:) даже сама до дому дошла))даже на» динь динь «согласилась.не заснула похрапывая как пьяный матрос)прелесть))

ушли в офтоп:)

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

а вот ты как думаешь. эмоциональность и склонность к истерии это хик выгодно для девушек или нет?

мне давно кажется что эти два качества ведут девиц к диким проигрышам и потерям в женской судьбе)чем раньше соберешься силами и вырубишь это .тем успешнее и счастливее сложится жизнь.
    ну можно оставить так капельку эмоциональности. что б шаловливо подпрыгивать когда дарят брульянт) что б у мужчины было потешено самолюбие.» ишь какая прелесть. женщины -такие девочки!»но не более
    а истерики вообще враг )
    надо наращивать здоровый цинизм и слонопотамное спокойствие. жить станет проще и понятнее)нет?

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

вот да) надо для балансировки себя чаще задаваться вопросом.» нафига мужу дома истеричка».и тогда все встанет на свои места. и прибудет супружеское счастье:)

ттт что б автор топа к этому тоже пришла и все благополучно разрулилось)

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

мне оч жалко мужей чьим женам нужна романтика)
    так понимаю что это распространенная семейная проблема у большинства юных жен.
    на это часто жалуются .

я сразу мужьям сочувствую. впахиваешь целыми днями. приходишь домой в мечтах передохнуть от стрессов внешнего мира. а там еще кого то надо шариками радовать и лепестками роз обсыпать. я б сдохла:)
    вроде жена мать а все никак не вырастет. а еще говорят что девочки взрослеют раньше…гы многие так и задерживаются на этапе плюшевых мишек и сердечек)так и хочется в колхоз отправить. пока огород вспахала.кур подоила в доме повкалывала…из всей романтики только сеновал и нужен.там хоть полежать можно…поспать:)

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

тогда есть опасность «неоправданных надежд»)
    знаешь сколько например на бебиблоге после 14 февраля и 8 марта рыдательных постов всегда….) миллионы)
    «я емууууу ууууу . а он вообще забыл!»

и тут еще такая штука. выходит девушка .например за гм надежного мужчину. он и продукты привезет и к ребенку ночами встанет. и посоветует панталоны теплые одеть на прогулку что б жена зад не отморозила.но не романтичен. листья с роз обдирать не будет.и писать под окном » люблю тебя котик » тоже нет. и девушка начинает рыдать. вот умирает хочет что б муж был мимими.

а у другой муж романтик. розы распихает по всем углам. обпишет все стены в подьезде словами любви..но как глава семьи никакой и зарплату на фигню спустит. жена тоже рыдает.не серьезный!

вот думаю а что сразу не решить за кого хочешь замуж. за романтика- не жди стабильности.
    за стабильного- отстань от него с романтикой
    ну мы ж не ждем что б пылесов мыл посуду.или что б посудомойка пылесосила..так и с мужчинами.выбрала-смирись:) девушки такие девушки. фиг поймешь что нам надо)))

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

ты думаешь мужчина романтик может иссякнуть?
    гложут сомнения)

[QUOTE]ты думаешь мужчина романтик может иссякнуть?
    гложут сомнения)[/QUOTE]
    Он может фонтан романтики направить в другую сторону, куда-нибудь налево, если сочтёт, что ему недостаточно романтичная жена попалась — говорит, что семью надо кормить!

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

Я прям радуюсь)
    муж — товарищ заботливый и практичный, но в то же время некоторая романтичность ему не чужда. Два в одном. Чувствую, надо их брать еще тепленькими, чтобы «проявить» те качества, которые тебе нужно 😉

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

никогда не поверю что тв муж сидит ночами и шарики надувает. или от кухни к спальне дорожку из лепестков выкладывает.вперемежку со свечками и сидит сложив лапки в парадных труселях ожидаючи тебя:)
    искренне верю что у вас здоровый романтизм в семье все таки.
    ненавижу высосанную из пальца романтику.у меня был такой кадр. именно романтично дарил розочку .прям такой сердцеед блин. спрячет ее кудысь а потом типа неожиданно » ах закрой глаза !» и розаном по лицу.а на его фейсе играет роковая улыбка….буээээээээээээээээ
    или это.» сча завяжу глаза . и ты пойдешь за мной тебя там ждет сюрприз». а там в др комнате медвежонок например.меня беееееесит такой романтизм)фуфуфуфуфу

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 169 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.