Молокоотсос

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Rutina Rutina 3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Rutina
    Rutina
    Участник

Какой молокоотсос купить в роддом? Пригодился ли он вам там?

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Если вы планируете кормить грудью-то не пригодится. Но бывают форс-мажоры. Например, у меня были проблемы после первых родов и пришлось колоть антибиотики. Молокоотсос очень пригодился на это время. Потом успешно кормила дочь.

Картинка профиля tigra27
    tigra27
    Участник

Я пользовалась чикковским молокоотсосом Natural Feeling. И считаю что он нужен в любом случае независимо от того есть у вас молочко или нет, поскольку он помогает при гипер- и гиполактации, мягко стимулируя выработку молока. Как по мне – это самый идеальный вариант и по цене и по качеству. При всем том, что это ручная модель, применять его удобно, вы не зависите от розетки, можете брать его в путешествия, ну или куда-нибудь еще с собой. Он довольно прост и понятен в использовании — легко разбирается, моется, собирается. Имеет мягкую мембрану анатомической формы, плотно прилегает к груди в любом положении. Не представляю, как бы я без него справлялась. Работает мягко, исправно, сцеживает быстро, аккуратно, лишних звуков в процессе сцеживания не издает. В комплект входит удобная чикковская бутылочка. Молокоотсос позволяет здорово экономить время, так как на ручное сцеживание уходит его гораздо больше.

Картинка профиля KSseniyaa
    KSseniyaa
    Участник

Я не брала с собой молокоотсос. Нет, он был у нас, но вот просто я такая клуша его забыла дома, в итоге не понадобился

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.