Мои страхи.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Анжелика 71 Анжелика 71 5 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Анжелика 71
    Анжелика 71
    Участник

Хочу рассказать о себе. Беременность была не запланированная. Я можно сказать 3 месяца не знала, что беременна. Как девочка малолетка.На УЗИ говорят у вас 14 недель , а я как 14?? Не может быть , что делать? Ведь уже старая . Сыну старшему 22 года.Уже внуков надо ждать. А я в пеленки собралась играть. Самое главное, что и месячные были(как бы??)и жила как бы не совсем правильно. — Мы с мужем любим экстремальный отдых (т.е. было в первые месяцы и поднятие тяжести, и переохлаждение и водку пила — конечно в разумных пределах ,всё таки не алкоголики) А теперь страшно за ребёнка и себя. Какой ребёнок родиться после всего? И я справлюсь совсем этим? И вообщке как сказать старшему , родителям???

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

а что такого? рожать на мой взгляд вообще лучше после 30.когда уже взрослая и умная и с мужем отношения проверенны временем)
    а что такого нереального в вашей беременности? ну сыну 22 .ну вам 40 .ну и что)вы ж не банк ограбили.не бабушку убили .а просто беременны.с женщинами такое случается:)по моему это здорово.и разница между детьми хорошая)))старший ревновать точно не будет:)
    наслаждайтесь))))вы опять пеленками развлечетесь. а бабушкой стать всегда успеется))
    про водку не парьтесь.поделитесь сомнениями с гинекологом.она вас лучше нас утешит)))
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС)

Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

Радуйтесь жизни! Ребенок принесет вам очень много положительных эмоций. В зрелом возрасте «играть в пеленки» гораздо более приятно. По поводу старшего сына и родителей я думаю проблем быть не должно. Сын уже не ребенок, поймет. А родители тоже возмущаться не должны — вы ведь уже большая девочка и за беременность вас ругать не станут 🙂
    Что касается выпитой водки — то вы сами пишете что употребляли в разумных количествах и алкоголизмом не страдаете. Многие пили водку пока не знали что наступила беременность. И если бы алкоголь так ужасно влиял на потомство, то человечество уже либо вымерло, либо кругом ходили одни уроды. Так что успокойтесь и наслаждайтесь подаренной вам радостью, ведь когда еще вы сможете такое испытать.

Картинка профиля CareBear
    CareBear
    Участник

Вы получили обалденный подарок! Это как говорится свыше — раз появился, значит так и надо было. А насчет возраста это кому как. Я живя в Америке уже привыкла что люди задумываются о детях совсем после 30(далеко за 30) в основном около 35-37 многие окружающие начали рожать своих первенцев. А одна сотрудница на работе только в 42 вышла замуж и пережив выкидыш родила дочурку только в 45! И никакая она не бабушка — дети добавляют и сил и молодости и энергии! Сплошное счастье!

Картинка профиля Schwan
    Schwan
    Участник

Конечно,справитесь!А если вы получаете удовольствие от экстремального отдыха,то значит и со здоровьем все нормально и с нервами)))))А сказать родственникам,да так и сказать, прямо и открыто.Самой только с собой договориться,что все,что с Вами произошло — это здорово!!!И если не будет сомнений у вас, то и все окружающие воспримут новость как должную.Какие Ваши годы-то?!
    А еще мне очень нравится рассказ у Натальи Нестеровой «Бабушка на сносях»)))))Почитайте,там очень похожая ситуация описывается)))))

Рожать будите как первый раз (разница большая). Но и радость будет как в первый, только в нескольно раз сильнее. У меня старшему 20, когда родился Иван (сейчас 3 года) был насторожет, а младщего (4 месяца) просто обажает. Меня все подкалывают, что скоро стану бабушкой, а я думаю еще об одном ребенке и бабушкой становиться совсем не страшно)))))))))))

Картинка профиля pavshinka
    pavshinka
    Участник

Мне 40, полгода назад родила сына, хотя старшим уже 16 и 19. Мы с мужем тоже любим активный отдых, и о беременности я узнала после конного похода в горы. Представляете себе — полный набор, и поднятие тяжестей, и галоп, и коньяк для согреву, как без этого, наверху-то холодно.. Думала совсем старая стала, на лошади тошнит :)) А оказалось беременна :))
    Тоже переживала поначалу, но ничего — все замечательно, мальчик родился тьфу-тьфу здоровенький и хорошенький. И старшие только рады. Родители конечно сказали что мы с ума сошли, а сейчас души не чают в малыше. Так что рожайте и не слушайте никого! Дай бог вам легких родов и здорового малыша!

Картинка профиля Танечка71
    Танечка71
    Участник

Сохранился малыш, не смотря на экстрим, значит сильно он к вам с мужем хочет!:))) Поздравляю! А тревоги… Они у всех, в большей или меньшей степени — такая наша материнская, беременская доля(. Мне 40, старшей 19, и хоть и не пила водку, а уверяю вас, боюсь не меньше вашего. И неожиданна была для меня эта беременность, так что — выше нос и напитывайте вашу кроху любовью!

Картинка профиля Амиля
    Амиля
    Участник

Мне 41,дочери 22 и внуку вчера исполнилось 3года!А у меня 8 недель!!!Настрой оптимистичный и я ничего не боюсь.Молюсь Богу и Божьей Матери

Картинка профиля мамалара
    мамалара
    Участник

Счастливая Вы, Поздравляю! Все будет хорошо.

Вау! Рожать и только рожать!!!!!!!!! Лялечку! Заиньку!
    А кто не доволен — пошли на хрен!

Картинка профиля Murri
    Murri
    Участник

А я пила вино, красное, пока не знала,врач тоже сказала что если бы ето нанесло вред ребёнку, то выкидыш бы случился в первые две недели…

Картинка профиля mamalola66
    mamalola66
    Участник

почти моя прошлогодняя ситуация )))).правда , сыну 19 было, тоже нервничала.Но все пока замечательно, а мне ведь 45 исполнилось.Может Вам мой личный опыт поможет.я так думаю,что так поздно детки не просто так приходят)

Картинка профиля galochka_k
    galochka_k
    Участник

какое счастье:))) Вы уже в декрете? Самое главное — сказать всем,тогда пути назад не будет

Картинка профиля kadrina
    kadrina
    Участник

Напишите вы оставили беременность? Я тоже решилась не смотря ни на что…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.