Мой любимый живой шоколад!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля AnnaTov AnnaTov 5 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Картинка профиля AnnaTov
    AnnaTov
    Участник

заходите не пожалеете!

[url=/post/moi-lubimyi-zhivoi-shokolad]Мой любимый живой шоколад![/url]
    Всем привет! Я большая любительница шоколада но давно уже отказалась от шоколада и вообще сладкого.. к сожалению.. потому что я его люблю.. правда! теперь только хожу и нюхаю.. и вот тут недавно увидела книжку про «Живое» какао! я вообще все такое-эдакое люблю, натуральные продукты не переработанные промышленным способом. в частности перешла на сыроедение, в некотором смысле вегетарианство- не пью молоко и не ем мяса. и оказывается это такая прелесть — шоколад и здоровый! без консервантов красителей! и кроме одной пользы вообще ничего — микроэлементы, необходимые для жизни — магний, хром (кстати входит в состав многих продуктов для похудения!), железо, цинк. Флавоноиды, антиоксиданты — всего не перечислить, чего там есть!! прочитав книжку я поняла, что в этом какао — есть все, что нужно человеку для жизни — и аминокистоты, и белки и жиры и необязательно есть не очень полезное мясо и молоко! девочки я не могу передать здесь в одном сообщении сообщении всю полезность этого продукта, но я буду самое интересное писать дальше, а если кому интересно будет дам ссылку где можно почитать поподробнее!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.