Мебель для детской.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Ирина Громова Ирина Громова 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ирина Громова
    Ирина Громова
    Участник

Ребенок подрастает и уже пора ему готовить комнату, но вот не знаю какую и где лучше купить мебель. Хочу удобную, качественную из натурального дерева, а не ДСП. Поделитесь какая у вас мебель в детской!

Картинка профиля Anna_84
    Anna_84
    Участник

ой. да. это тема что надо. недавно переклеяли обои в спальню Егорке. купили фотообои с рисунком из Мадагаскара (ссылка удалена модератором)а вот мебель надо купить хорошую, а то новую придется брать, если убьется быстро. а денег не так и много)))

Картинка профиля vecherok
    vecherok
    Участник

Мы буквально пол года назад сделали ремонт и обустроили детскую. У нас вся комната в светло розовых тонах. Тоже хотела рисунками или наклейками украсить, но муж против был и так ничего не украсили. Мебель выбирали в первую очередь из массива. Много чего пересмотрели и остановились на интернет-магазине Пандрев, купили детскую из массива дуба коллекция «Вилия-М» (вариант 1). Она идет как стенка из шкафчиков, но в середине кровать. Очень удобно и экономит пространство.

Картинка профиля Ирина Громова
    Ирина Громова
    Участник

А у нас детская в бежевых тонах, а на детские фото-обои не решились, так как мне кажется, что это вариант не на долгий срок. Спасибо за информации, поищу этот магазин в интернете. Качеством довольны? Цены наверное высокие на такие стенки с кроватями?! Доставка у них есть? Интересно, этот магазин не подведет?

Картинка профиля vecherok
    vecherok
    Участник

На качество нареканий нет. Мы заплатили за нее около 120 тыс., но я считаю, что это не дорого для такой стенки с кроватью, да еще из массива дуба. А смотрели в обычном магазине что-то похожее, но шкафов меньше и там она стоила около 160 тыс. Магазин осуществляет доставку, вроде даже по всей России. Нам привезли все вовремя и без проблем, а оплатили заказ во время доставки. Нас магазин не подвел и меня все устроило.

Картинка профиля МамаПолиночки
    МамаПолиночки
    Участник

У нас по возрасту пока не целая детская, а угол: шкаф-кровать со столом и полками встроенными в конструкцию. Места немного занимает и удобно.

Картинка профиля KSseniyaa
    KSseniyaa
    Участник

ой, у нас этот процесс шел потихоньку, какую-то мебель заменяли сразу, какую-то со временем… но главное, что сын помогал, выбирал мебель, поэтьому ему лично понравилось 😀

Могу посоветовать ту, что мы взяли, не дсп, не лдсп, не двп, а натуральный массив, и недорого, потому что от российского производителя, от фабрики кроватей. Очень нравится нам кроватка… [img]http://krovati.msk.ru/images/krovati/liya-2.jpg[/img]
    http://krovati.msk.ru/podrostkovye.html Привоз — довоз, сборка, все чисто и аккуратно, без нервотрепки, качество на 5 баллов из 5, обработка фабричная, не кустарная и это сразу видно.

Картинка профиля annebula77
    annebula77
    Участник

У нас пока нет отдельно детской комнаты, стоит дурацкая отечественная кровать. В идеале хочу своей принцессе вот такой интерьер. Есть и для мальчиков разные темы. Главное, что эт — бук, все покрытия безопасные и натуральные. ну и это Германия делает. Качество и дизайн — потрясные http://www.da-baby.ru/catalog/mebel/

Картинка профиля Марфутёнок
    Марфутёнок
    Участник

А мы сразу купили на хилдинг андерс анатомический диван. Подрастет, можно будет раскладывать. Очень удобный.

Картинка профиля Сусанина
    Сусанина
    Участник

Мы тоже диван взяли дочери. Выбирала она его сама. Удобный,симпатичный,в меру мягкий-в общем,идеальный,как по мне(ссылка удалена модератором)вот он,наш красавец. Что ещё мне нравится-вид у него современный такой,универсальный:и подрастёт когда дочь-тоже актуален будет.

Картинка профиля Kitnes
    Kitnes
    Участник

Ничего так диванчик. Цвет классный-нежный такой. А насчёт дизайна да-современный. Я бы даже себе такой взяла,если помладше была.)

Картинка профиля Сусанина
    Сусанина
    Участник

Ой, похоже, модераторам не понравилось, что я ссылку вставила… Но вижу вы успели посмотреть наш диванчик) Короче, брали сие чудо на divano.ru Очень удобная покупка во всех смыслах.

Картинка профиля Feliciya85
    Feliciya85
    Участник

У нас вот такой комплект мебели http://detsky1.ru/catalog/furniture/complect-primo-amore/
    Надежный и крепкий вариант, брали не маркую расцветку, а так есть и посветлее цвет. Украшена мебель кристаллами сваровски. Не скрипит, не пахнет краской.

Картинка профиля tibo_07
    tibo_07
    Участник

Чем уже ДСП не угодило?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.