Мастер — класс и занятия в клубе -школе раннего развития «Азбука»

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля azbukaclub azbukaclub 4 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля azbukaclub
    azbukaclub
    Участник

Демонстрационное занятие для родителей «Подробности». 10-20 октября
    Перед многими родителями зачастую встает вопрос: «Кто, как и чему учит моего ребенка?». Детский клуб «АЗБУКА» приглашает родителей на открытые занятия. Вы сможете познакомиться с методами и приемами, используемыми педагогами в процессе занятий, поближе познакомиться с педагогами. У вас будет возможность наблюдать, как ваш малыш ведет себя на занятиях, узнать много интересной информации, которая может быть полезна для общения, игр и занятий с ребенком.
    График проведения демонстрационных занятий вы можете уточнить у администратора клуба.
    Мастер – класс «Живые прищепки». 1–15 ноября
    Игры с прищепками очень полезны для детей. Они развивают мелкую моторику, готовят руку ребенка к письму, способствуют развитию речи. Целью проведения этого мастер-класса является знакомство малыша с окружающими предметами.
    Задачи:
    -Научить детей использовать предметы -заменители в игре.
    -Развитие мелкой моторики, речи, памяти, мышления, творческого воображения.
    График проведения мастер-классов «Живые прищепки» вы можете узнать у администратора клуба «АЗБУКА».
    Школа раннего развития «Азбука» предлагает увлекательную и познавательную программу занятий для малышей от 1 года до 6 лет.
    Только до 14 октября 2012 г. в сети детских развивающих клубов «АЗБУКА»
    действует ОСЕННЯЯ АКЦИЯ — 1 ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!
    Для получения скидки Вам надо заполнить на сайте http://www.az-bu-ka.ru/skidki.php прилагаемую форму.
    С 15 ноября по 14 декабря действует акция «2 ЗАНЯТЯИ ПО ЦЕНЕ 1». При покупке ОДНОГО пробного занятия ВТОРОЕ Вы получаете В ПОДАРОК
    Адреса филиалов на сайте[url=http://www.az-bu-ka.ru ]Текст[/url]

Картинка профиля Ира33
    Ира33
    Участник

Насколько я понимаю это подготовительные курсы к школе? Не знаю как эти курсы, но, вообще, подготовительные курсу для дошкольников очень нужная вещь! Мы сами в этом году стали первоклассниками и весь прошлый год был посвящен подготовке к школе. Дело не в том, что я дома с сыном не могла заниматься, просто нет у меня никаких знаний в этой области, поэтому начинала нервничать, горячиться, не могла объяснить ,так, чтобы он понял… И мы пошли в общеобразовательный центр «президентская школа». Как ребенку там нравилось! Он просто полюбил учиться! Плюс ко всему детей не только учили читать-писать, а именно готовили к школе усидчивости, внимательности.. и так далее. Я очень довольна, Спасибо педагогам.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.