Мамы октябрят 2014))))

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Sevinchkhon Sevinchkhon 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Sevinchkhon
    Sevinchkhon
    Участник

Хотелось-бы познакомиться с мамочками с таким же сроком Б. Нам сегодня уже 11 недель и 1 день. Общее состояние хорошее до сих пор потеряла 4 кг но сегодня на весах увидела прибавление на 1 кг. Так как Б вторая но живот уже чуть заметен (кстати заметен только мне) , а прошлую Б живота даже на 14 неделе совсем не было. Токсикоз сдает позиции, но чувство голода не покидает меня ни на минуту. Вот так вот. Интересно было бы узнать как у вас протекает ваша Б.:good:

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

У нас на форуме много дам в положении, у кого какой срок я не знаю, может,сами откликнутся))))

Картинка профиля Mademmuasel
    Mademmuasel
    Участник

Мы помладше вас будем, нам 7 недель завтра)) пдр тоже ставят в октябре. У меня первая Б., в какой-то степени стала неожиданностью, но безусловно обрадовала и меня, и мужа))
    Прибавила пока 1 кг, и то из-за того что рот почти не закрывается:roll:
    Проявлений токсикоза не наблюдается, слава богу

Sevinchkhon
    Участник

:Rose:

Sevinchkhon
    Участник

Ооооо вам повезло то, что токсикоза нет:bad: а то мучительно худели бы:-D:Rose:

Картинка профиля darinalove
    darinalove
    Участник

у меня срок 10недель и 3 дня.пдр родов 13 октября.это моя вторая беременность.сыну 14 лет.решились на второго ребёнка в достаточно зрелом возрасте.мне 33 мужу 40.токсикоз мучает уже с 4 недель,аппетит отсутствует,ем просто потому что надо,пока что худею.(4 кг)помимо этого хочется всё время спать и слабость.все успокаивают что скоро пройдет….надеюсь.так хочется ощутить полноценную радость от беременности.

Картинка профиля Lurkmoreann
    Lurkmoreann
    Участник

У меня срок 9 недель, пдр 21 октября, берменность вторая чувствую себя отвратительно, но это видимо на контрасте с первой беременностью, там даже токсикоза не было, прыгала все 9 месяцев как коза, а сейчас запахи, вкусовые ощущения, постоянная изжога и голод, головная боль и усталость, а от того что постоянно что то жую набрала 2,3 кг.((( чувствую скоро стану бегемотом
    Очень надеюсь, что раз беременность проходит по другому, то и пол ребенка надеюсь будет противоположный.

Sevinchkhon
    Участник

Поздравляю)) легкой вам беременности:Rose:

Sevinchkhon
    Участник

А кто у Вас дома девочка или мальчик? Еще говорят что время года тоже влияет на токсикоз.

Sevinchkhon
    Участник

Девочки , кстати кто что пьет? Витаминки?

Картинка профиля Viktorija93
    Viktorija93
    Участник

A nam segodnia 10 nedel i 5 dnei 🙂 toksikoza nebylo 🙂 tolko cto toze poteriala ves okolo 4 kg 🙂 i moj organizm neprinimaet miaso, priam vyvoracivaet ot vida 😀 i sladkoe mne sovsem ne hocetsa 🙂 poka escio neponimaju cto beremena 😛 hotia zivotik uze viden ciuciut, eta zametila ne tolko ja, i ocen shikochet nize pupka 😀 vot tak ;p

Картинка профиля Lurkmoreann
    Lurkmoreann
    Участник

у меня первый сын, летом 10 лет будет.

Картинка профиля алюс
    алюс
    Участник

Тоже в октябре ждем.токсикоз есть немного.вес 1кг в плюсе,откуда не знаю.живота еще не видно.

Картинка профиля Анасатсия
    Анасатсия
    Участник

Доброе утро девчонки:wink: Я тут новенькая и сразу наткнулась на вашу тему))) У меня 7неделя подходит к концу)) Токсикоз ужасный…хожу с закрытым носам,т.к. все запахи сладкие раздражают вплоть до бее…муж вешается:-D И каждый день проверяет животик мой-начал расти или нет. Кстати,тоже планируем в октябре появиться на свет)))ждем с нетерпением:Yahoo!:

Sevinchkhon
    Участник

Уххххх девочки, ну и зажжем мы с вами в октябре:Yahoo!:! Всех поздравляю. Пишите посты, буду всех с интересом читать:good:

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.