Мамы из Симферополя!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля julliett julliett 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 89 всего)
  • Автор
    Картинка профиля julliett
    julliett
    Участник

Сегодня с утра муж включил по телевизору новости и мы услышали, что в Симферополе был застрелен лейтенант и еще двух офицеров тяжело ранили. Еще все новостные ленты разрываются от того, что российские солдаты захватили автосалон «Богдан», некоторое время удерживая персонал в заложниках.
    Правда ли это или же раздувание очередного скандала? С самого утра пыталась связаться с братом, но пока не смогла, но все же узнать о действительности происходящего хочется. Кому что известно, поделитесь пожалуйста.

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

да, только у нас информация совсем другая. Про погибшего мальчика из самообороны и о снайперском огне сразу в 2-х направлениях: в сторону сил самообороны и в сторону воинской части. Ситуация как на Майдане со снайперами, которые стреляли и в «Беркут» и в майдановцев для разжигания конфликта((( Это провокация. Жестокая, циничная, подлая(( Нас стравливают друг с другом((

Картинка профиля marion
    marion
    Участник

Подтверждаю. У меня тоже такая информация.

Картинка профиля Schwan
    Schwan
    Участник

Да, я тоже пока только такую подачу прочла…Интересно, пройдет информация в немецких новостях…Ох…

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

Согласись, Света, что России сейчас провоцировать конфликты с Укр. военными нет смысла. Проще дождаться, когда Крым официально перейдет к России и потом официально сделать заявление, что нахождение войск другого гос-ва на территории России нелегитимно и попросить освободить территорию от военного присутствия в 24 часа. Стрелять из-за угла выгодно тем, кто хочет спровоцировать бардак, но никак не нашим.

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

[QUOTE]Про погибшего мальчика из самообороны [/QUOTE] Буквально полчаса назад смотрела новости по нтв, сказали, что[b] ранены [/b]боец самообороны и офицер украинской армии-про то, что кто-то погиб не было. Вот и кому верить…?

Ника Миронова
    Участник

[QUOTE]тоже смотрела это правда[b][u]))))[/u][/b][/QUOTE]

Неуместная какая-то радость, уж простите…..

Картинка профиля julliett
    julliett
    Участник

Дозвонилась!!!!!
    Сейчас известно только о том, что вооруженные солдаты без опознавательных знаков ворвались на территорию военной базы через КПП и при попытке солдат поговорить, открыли огонь. Прапорщик ранен, капитан погиб.
    Пока ведется расследование, ничего говорить даже «своим» не хотят.
    Вот так получается — люди проголосовали за присоединение к России, отпраздновали, а тут такое…

Картинка профиля Marikita
    Marikita
    Участник

Да,я тоже так считаю. Уж если они все это время умудрялись обходиться без серьезных столкновений, не для того ведь, чтобы в один день неизвестно ради чего все испортить.

Картинка профиля Валечка
    Валечка
    Участник

Двое погибших, и вроде двое раненых(( Провокация, конечно, гадкая и свинская. И людей очень жалко. Надеюсь найдут тех, кто это сделал.

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

Чтой-то у нас Ы-кающих много в последние дни?…

Картинка профиля Schwan
    Schwan
    Участник

[QUOTE]Согласись, Света, что России сейчас провоцировать конфликты с Укр. военными нет смысла. [/QUOTE]
    Тань, ты как-то так ставишь вопрос,что я должна с этим спорить?:shock:
    Я не спорю..Мне просто важно,что другие СМИ, военные эксперты и пр. об этом скажут..Будет ли анализ пуль, какие-то другие характеристики,которые могли бы пролить свет,кто эти снайперы и пр. Погибли ребята с двух сторон.И это не менее ужасно,чем на Майдане…

Ника Миронова
    Участник

Да это Леся))) с третьего профиля)

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

Наши новостные ленты разрывались вчера сообщениями о том, что в Черниговской обл Правый сектор захватил крупный склад КАМАЗов, которые продали в Казахстан.

Картинка профиля Schwan
    Schwan
    Участник

Я правильно понимаю,что это была база украинских вооруженных сил?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 89 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.