Мальчик? Девочка?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Olga0202 Olga0202 2 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Olga0202
    Olga0202
    Участник

Привет всем!
    Сегодня наконец-то узнали, кто у нас будет! Оказывается-мальчик! Я всё же надеялась на девчушку, чуть расстроилась…но всё равно очень рада-лишь бы всё было хорошо.
    Может, я не одна такая и такие эмоции-нормально? Интересно, а вас заботил пол малыша или было всё равно, кто там сидит?:)

Картинка профиля Елена79
    Елена79
    Участник

Если первенец — то все равно

Картинка профиля Alezzi
    Alezzi
    Участник

Я хотела первым мальчика. Сама старшая сестра, и у мужа сестра старше. Как-то мне не нравится такой вариант. А муж хотел девочку. Я все предлагала ему поспорить на что-нибудь. Хорошо, что не решили на что — проспорила 🙄

Картинка профиля Evgeniya TM
    Evgeniya TM
    Участник

Всегда была уверена, что у меня будет сын. А на первом «информативном» узи врач сказала «Похоже, девочка. Да, точно, девочка». Огорчение мое длилось не более 5 секунд 🙂 Сразу же придумалось имя, представилось какая она будет замечательная, поняла что на самом деле, хотелось именно девочку. Я очень радовалась, но мужу не сказала — очень уж он мальчика хотел 🙂
    Но на следующих трех узи у разных врачей заключение было единым — мальчик.
    И родился мальчик 😀

Картинка профиля nfden
    nfden
    Участник

Я вас понимаю. Только у нас наоборот. Мы ждем третьего ребеночка. Первые две дочечки и я очень хотела и в первый раз и во второй мальчика. Как на УЗИ говорили девочка, так все… я до слез. Я очень люблю своих девочек, но так хотелось сыночка. И вот сейчас нам пообещали, что будет сынок. Я так рада, что боюсь сглазить)))

Все будет хорошо. Самое главное, чтобы здоровым был ваш малыш. Вот увидите, что через несколько дней вам самим будет смешно, что вы так расстроились. А к концу беременности уже с нетерпением будете ждать сыночка. Здоровья вам и малышику.

Картинка профиля Polinochka123
    Polinochka123
    Участник

Все типично было-папа хочет сына,а маме все равно)
    В итоге появилась малышка)

Картинка профиля Swetlyachok
    Swetlyachok
    Участник

Могу посоветовать на плэй маркете бесплатную программу «Определение пола ребёнка». С ней планировали пол два раза, всё совпало)

Картинка профиля LILEVART
    LILEVART
    Участник

Здоровья вам обоим.

Картинка профиля bellamama
    bellamama
    Участник

Zdrastvuite, da ya toje kak raz na dnyax yznala, vtoraya toje devochka, toje nemnojko rasstroilas ochen xotela malchika, muj rad govorit vse ravno lish bi zdorovii rebenok bil.da eto tak:))

Olga0202
    Участник

Так-то да, но предпочтения всё равно бывают

Olga0202
    Участник

Удивили близких?:)

Olga0202
    Участник

Интересная история:roll:

Olga0202
    Участник

Да:) всё так и есть!

Olga0202
    Участник

[QUOTE]Все типично было-папа хочет сына,а маме все равно) [/QUOTE]

:good:

Olga0202
    Участник

спасибо!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.