Лепесток души покрыт россой

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля adelya adelya 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Картинка профиля adelya
    adelya
    Участник

Вот и весна!!! Весенняя капель… Солнышко… Цветы… А моя душа похожа на лепесток, который покрыт россою… Тяжело на душе! Обнять меня может только мой сыночек. Да, я счастлива от этого, это самый дорогой подарок.
    Но когда малыш видет во сне сказку, то моя сказка заканчивается… Хочется плакать от пустоты, одиночества…
    Но хватит о грустном!!! Вот посмотришь на подснежники… Такие хрупкие, а первыми появляются с-под снега… Настойчивый цветоцек, упрямый… Буду брать с него пример!!!
    Хорошо вам дня!!!

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

🙂 весенний блюз

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Никак не могу понять-что такое роССа?:pardon:

Картинка профиля olya12
    olya12
    Участник

Депресняк.

Участник

🙄 Никочка, ну ладно, душевно ж написано!

Картинка профиля plushka
    plushka
    Участник

Ника,а представь девчонка плачет,настроения нет,заливает клаву слезами,а мы ей ой фууууууууу ашипки)))это все равно,что вот вышла я,ты,на улицу не одета прилично,не накрашена,а соседи попрекать начнут,мол,вот до чего жизнь семейная довела,ходишь как клуша и т.д и т.п мы то понимаем,что ты учитель,тебе ошибки глаз режут и хочется взять красную ручку и поставить 2,но девочке сейчас не до этого…давай будем мягче…

Участник

ой, я прям себя представила

Ника Миронова
    Участник

Давай. В частности-не приписывать другим то, чего они не говорили и не писали, идет?

Ника Миронова
    Участник

Аделя, не грустите! Все у вас будет хорошо! Весна ведь только начинается:Rose:

Картинка профиля plushka
    plushka
    Участник

идет,а меня исправляй пожалуйста у меня и правда проблемы с русским языком,мне нужно тыкать в ошибки,а то я совсем на олбанский перейду…

Ника Миронова
    Участник

Так я до конца не дочитала сначала))) Правда удивилась)

Ника Миронова
    Участник

Э неет! Лавры главной зануды сайта мне не нужны:-D

Картинка профиля plushka
    plushka
    Участник

ну в личку тогда,я ж добровольно))))))меня старшая дочь дома исправляет постоянно им учительница сказала,что мы многие слова произносим не правильно и надо родителей тоже исправлять,вот какая она молодец,я все время не правильно говорю слово балуетесь,ну ударение ни на тот слог делаю,что-то как-то трудно мне дается,все равно ошибаюсь и по привычке говорю не правильно…

Ника Миронова
    Участник

Танюш, вот лично для меня, если человек говорит «ПозвонИшь мне?», а не «ПозвОнишь мне?» и «Не клади… «, а «Не ложи…»-этого вполне достаточно)))))))))))))))) А ты про балуешься пишешь))))) Это уж совсем зануды занудные исправлять будут)))
    У группы «Замша» есть песня шутливая от имени ревнующей девушки, там такие строчки:

Где она училась? Ну не в Гарварде точно!
    Она сказала «звОнят» раз двенадцать подряд!
    Пусть скажет еще раз-
    И у неё на лбу я выжгу:»ЗвонЯт»!:-D

Я ее своим 7миклашкам ставила))) запомнили, вреднюги))))

Картинка профиля plushka
    plushka
    Участник

вспомнилось прикол-орет сосед по даче -пап иди есть,там Аня наложила!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.