Куда смотрела Даша или как быть дальше…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Dasha12345699 Dasha12345699 4 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Dasha12345699
    Dasha12345699
    Участник

Доброго времени суток, дорогие мамочки!!!Возник один вопрос, который никак не поддаётся решению! Я потеряла всякий покой…
    Очень часто прогуливаясь по нашему небольшому посёлочку я наблюдала как будущие папы с трепетом и нежностью гуляют с жёнами в положении, держатся за руки и обнимаются!!!Я всегда представляла, что если я буду беременна, то мой благоверный окружит меня заботой и лаской. И вот я выхожу замуж и через 5 месяцев муж заговаривает о том, что 3-4 месяца мы не предохраняемся а я до сих пор не забеременнела (выходя из диагностического центра в котором я сдала анализ на скрытые, он предположил что со мной что-то не так, ведь как выяснилось его предыдущая пассия осуществила 3 аборта-девице не было ещё и 16).В последствии этот разговор я запомнила на долго. И буквально через пару недель две полоски: не буду долго останавливаться на этом моменте-в 10 недель малыш перестал развиваться. Он обвинил во всём меня и сказал что ему нужен сын!!!Мне так хотелось понимания и ласки-но нет…
    Через пол-года я снова беременнею (страшно!!!), он доволен!!! Первые месяцы дались мне сложно:токсикоз, проблемы на работе и прочая дребедень не давали мне покоя.Со временем я не замечала что мой муж-ребёнок: он не умеет готовить элементарные блюда, не умеет мыть посуду, ходить в магазин—подавай одно—компьютер!!!!Сейчас у меня 29 недель, сами понимаете повешать бельё для меня стало задачкой не из лёгких, а муж ответил что не мужское это дело!!!Простите, а что мужское:говорить жене что она толстая и в растяжках,заниматься со мной сексом 1 раз в 2 месяца, денег приносить и прятать их в чулан на новую машину!!!Да он ни разу не погулял со мной!!!
    Я попыталась спросить совета у свекрови-бесполезно!!!
    Совсем скоро я стану мамой и видимо… папой…для моей девочки!!!Я потиху на заработанные копейки собираю сумку в роддом, перестирываю вещи для крошки отданные по наследству…и тихо плачу.
    Куда же я смотрела…

Dasha12345699
    Участник

я надеюсь…

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Ну бывает… Понимаю вас-очень обидно. В таком положении хочется ласки, тепла, понимания, заботы. Попробуйте поговорить, объяснить свои чувства и сказать, что после родов вы не сможете быть «подай-принеси» и ему придется взрослеть и брать на себя часть обязанностей по дому. Мой муж, например, готовил ужин-с тех пор так и повелось))))

Dasha12345699
    Участник

Спасибо за совет, трудно без слёз с ним говорить…не могу просто и всё…

Картинка профиля Lianushka
    Lianushka
    Участник

А это случаем не из-за того, что он сына хотел, а Вы ему дочку будете рожать?
    Если не в этом причина, то надо ему об-яснить, что ребенок не кукла и требует ответственности и он не только Ваш, но и его тоже.
    Но самое главное, я Вам очень сочувствую, не раскисайте, ждите Ваше чудо с радостью!))

Dasha12345699
    Участник

Спасибо!!!!
    Незнаю кого он там хотел, кого Бог дал того и родим)))Стараюсь не киснуть-на сайте столько всего полезного, особенно видео!!!Развлекаюсь)

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Возьмите себя в руки. Чтобы донести серьезные вещи-надо собраться)))) В конце концов, раз он рад вашей беременности-это уже говорит в его пользу, объясните свои чувства, расскажите о том, что с вами происходит. Если он вас любит-поймет

Картинка профиля Сюзанна
    Сюзанна
    Участник

Привет Даша! Прочитала и поняла что ты проживаешь мой первый брак.
    Все было так же как и у тебя. Но после рождения ребенка все стало еще хуже, мне пришлось отдать ребенка бабушке (за 700 км от Москвы) и выходить на работу.
    Тнрпела я все это не долго, просто в один день плюнула и ушла.
    И не капельки не жалею, у меня второй муж, ждем пополнения и к дочурке моей относится отлично. Желаю тебе удачи. И не терпи унижения мы этого не достойны!!!!!

Dasha12345699
    Участник

Спасибо, Сюзанночка!!!Приму к сведению Ваш опыт!!!Я же ведь не железная!!!

Картинка профиля Ylli
    Ylli
    Участник

Дашенька, если белье вешать не мужское дело, готовить не умеет ,за продуктами сходить не может, ЖОПУ ему не подтереть???
    не переживайте!!! скоро вы будете самой счастливой женщиной на свете!!! у вас дочурка родится, мыслите позитивно, а этого младенца (мужа) МАМЕ верните, пусть она ему сопли подтирает!

Картинка профиля Lina75
    Lina75
    Участник

На самом деле не стоит переживать. Вот сейчас вы родите ребеночка и будите полностью заняты ребенком. Возможно он поймет, что и ему нужно внимание, а чтобы его получить, он тоже должен попыхтеть.Желаю вам счастья материнства и чтобы ваш великовозрастный ребенок повзрослел поскорей.

Картинка профиля Фотина
    Фотина
    Участник

Вы должны взять себя в руки ведь скоро у вас появиться маленькое чудо ради которого надо жить,а с мужем все наладится)))

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.