Кто разбирается в санаториях и может посоветовать, отзовитесь, нужна помощь!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Ирина Неоша Ирина Неоша 2 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ирина Неоша
    Ирина Неоша
    Участник

Нужен санаторий поближе к Москве, чтоб удобно было ездить, для моей соседки — лучшей подруги по жизни. Она после операции на ЖКТ, кто был и разбирается куда с этим едут, подскажите, пожалуйста. Она жалуется на боль, но врачи ей советуют в санаторий, только далеко ехать, надо у нас в Подмосковье! Спасибо!!!

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Думаю, здесь больше владеют информацией об отдыхе с детьми. Пошерстите интернет.

Картинка профиля Ирина-Орел
    Ирина-Орел
    Участник

Традиционно ЖКТ лечат в районе Кавказских минеральных вод (Ессентуки, Кисловодск и т.д.) Да, это не Подмосковье, обойдется дорого, но оно того стоит!

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

В Москве некоторым категориям граждан дают социальные путёвки. Узнайте в своей управе.

Картинка профиля Ирина Неоша
    Ирина Неоша
    Участник

Спасибо, муж взял ей путевку с 5% скидкой на суперинформ.ру кажется. Послезавтра провожаем. Жалко женщину, нет у нее никого, одна совсем. Я порой думаю, почему в жизни все так, замечательный человек, отзывчивый, мне всегда на помощь придет и все ее любят, а по-факту совсем одна, так хоть мы поможем.

Картинка профиля martina2015
    martina2015
    Участник

Эта информация есть на сайте здравоохранения.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.