Кто худеет?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Mama_6 Mama_6 4 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 156 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

Поправилась в последнее время весьма ощутимо на гормонах. Появилась легкая одышка при ходьбе. Это меня расстраивает больше, чем ухудшение товарного вида:) Раздобыла сегодня весы, выяснилось, что мой вес сейчас 58 кг, вместо комфортных для моего организма 48-52. Надо 6 кг. как минимум куда-то деть, а я имею весьма смутные представления, как это делается. Никогда раньше не приходилось. Почитала ссылку на пост Танечки71 и поняла, данная схема для меня невыполнима хотябы потому, что в мае-июне нормальных фруктов и овощей у нас не всегда можно жостать. Т.е. в магазине может запросто не оказаться моркови, томатов, яблок, капусты. Сейчас всегда доступные продукты — это всевозможные крупы, макароны, картошка, говядина и курица. Из фруктов всегда и везде в наличии бананы. Короче, пока решила увеличить физическую активность — это самое простое в моей ситуации.
    Кто у нас еще худеет на данный момент? Ну, так просто, для компании. И, может, посоветует еще кто-то что-нибудь?

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

Вспомнила, как в 18 лет была 46 размера, потом за полтора года похудела до 42. Влюбилась 😉

Картинка профиля olga3101
    olga3101
    Участник

Может диета Дюкана? Говорят,творит чудеса:-) я вот пока присматриваюсь…

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

Сейчас гляну, что это такое)

Картинка профиля Энди
    Энди
    Участник

Когда понадобилось скинуть пару-тройку килограмм, полностью исключила сдобу и белый хлеб, в рацион включила побольше каш, перед сном обезжиренный кефир. Пару месяцев без видимого результата, а потом вес хорошо стал уходить. Вернулась к своей норме )

Картинка профиля Step_73
    Step_73
    Участник

ты пишешь про гормоны..ты их пьешь? раз поправилась от гормонов, то причем тут диеты? и одышка может быть от этого. для начала нужно поправить гормональный фон.

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

58 кг? Это мечта! моя. Я предполагаю в себе 70.
    Я худею както экстримально. Рот закрыла и перестала жрать.
    Немного постепенно. Сначала завтракать перестала — ниче. Потом ушли гарниры, восновном салат. А потом оказалось что я могу не ужинать и сократить порцию обеда.
    Но иногда какуюто вкусняшку кааак захочется!) Или чегото майонезного:roll:
    А ты же любишь овощи? Ну вот.. гречка, кура на пру, овощи.. и все. хлеб не ешь. гарнир не ешь — картошку, кашу. Сладкое не ешь. Разве это не достаточно?
    58 кг после 6 детей. Хи. И худеет она. Ну надо же!)))):ROFL:

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

Таня, а ты не хочешь попробовать со мной японскую диету?
    http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/japanese-diet.html
    мои мама и сестра очень хвалят!

olga3101
    Участник

Я на этой диете сидела лет 12 назад,с подругой за компанию:-) могу сказать,что действенно. За 7 дней скинула 4 кг и забила:-) вес довольно долго не возвращался,но я тогда помоложе была,вес совсем легко скидывался

olga3101
    Участник

Лен,если не секрет,ты сейчас сколько весишь?

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

а я не могу сидеть строго на диетах:(
    сразу паника и метания и мысли только о еде.не предусмотренной похуданием:)
    мне помогает :

удалить из холодильника все соблазны. в виде майонеза колбасы хлеба.конфет.вафельных тортиков.

смотрю за жирностью молочки. молоко сметану йогурты кефир малопроцентные беру.

сокращаю домашнюю выпечку и перевожу своих на сушки и баранки:)я такое не ем а мальчики любят.

получается лопаю в течении дня. йогурт. омлет.морковку:) гречку.курицу из духовки.салат из огурцов со сметаной и укропом….и тд. все такое вареное .безжирное. входящее в любые диеты.

отучилась давно от сахара( практически ничего не солю.
    и стараюсь так. что то серьезное типа курицы.есть на завтрак. к обеду уже йогурт.яблоки сельдереи всякие. салаты.
    если на ужин у мальчиков случилось что ниб очень для меня вожделенное.оставляю себе это и ем на утро.так хоть можно терпеть когда все вкусно едят а ты как дура пьешь водичку

кстати худеющим обычно рекомендуют выпивать 1 лит воды в день……мне литр все никак не удается выпить.но по утрам стараюсь стакан холодной воды жахнуть….и вечером вместо ужина тоже(
    и последний ужин в 16.00.

похудела на 14 кг уже:)

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

с 15 января начала:)
    после нг праздников встала на весы и упала)
    за 5 получается.не оч долго вроде))

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

Сейчас уже не пью. Резко бросила 9 мая) Что-то моему организму очень нехорошо с них было. Надо по идее снова на обследование, но лень до жути и связываться опять с врачами неохота)

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

Японская мне точно не подойдет. В реалиях нашего города есть большой шанс, что я умру с голоду раньше, чем найду нормальную, съедобную рыбу)) Рыбу очень люблю. но более-менее хорошая попадается на прилавках раз в 2-3 мес.

Картинка профиля Tanya:)
    Tanya:)
    Участник

Ну ты молодец! А не стала злая?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 156 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.